Возможно ли устроится в полицию после окончания первого контракта в погранслужбе (служил в Ингушетии)

• г. Оренбург

Возможно ли устроится в полицию после окончания первого контракта в погран службе (служил в ингушетии)

Ответы на вопрос (2):

В полицию можно устроиться независимо от контракта по военной службе.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли устроится в полицию после окончания первого контракта в погран службе (служил в ингушетии)

Александр,если вы соответствуете условиям для службы в полиции, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться на работу в полицию по окончанию службы по контракту в МО, прохожу службу ВДВ на момент окончания контракта мне будет 26 лет.

Возможно ли после службы по контракту в ВС РФ, досрочно уволенному в запас по окончанию контракта - устроиться на службу в данное ведомство?

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Здравствуйте. Служил по контракту во внутринних войсках теперь Россгвардия. После окончания второго контракта уволился. Сейчас призвался вновь на службу но уже в Министерсво обороны. При заключении контракта мне сказали что у меня не НОВЫЙ контракт а опять ПЕРВЫЙ. Почему так? Что годы службы по контракту в Росгвардии не считаються в МО?

Вот такой вопрос.

Служил по контракту в ВС РФ расторг контракт.

Поставили статью по не соблюдения условий контракта

Могу ли я устроится вМВД полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уволится с гос погран службы украины после окончания контракта в особый период... у нас сейчас идет сокращения штатов, возможно ли это?

Служил в ПВ по контракту (один контракт на 3 года) уволился по окончанию контракта (Решил не продлевать) , В характеристике написали что имел освобождения от военной службы по состоянию здоровья, но на заключительном ввк написали что годен к военной службе Годность «А». Может ли считать что характеристику мне испортили? И могу ли я снова устроиться на контракт в пв?

Муж военнослужащий, служит в Ростове, будет подписывать новый контракт в екатеринбурге, служил год в Ингушетия, ему нужны справки что он не обеспечивался жильем в Ингушетии, делал запросы ему не отвечают, можно ли эти справки заказать из екатеринбурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение