Проблема с договором купли-продажи - что делать, если перекупы не могут найти его после нарушений

• г. Нижнекамск

Я отдал авто перекупам сказали что договор купли продажи отдадут после продажи. Через месяц приходит штрав. Звоню им говарю че за фигня почему ездили на машине если она должна стоять на продаже. Штраф заплотим говорят. Это ладно прошу договор купли продажи они его найти не могут что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Забирайте машину, если не отдадут в розыск.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по письменному договору купли продажи. Через месяц поехал ставить на учет. А в мрэо говорят что оно арестованно судебными пристовами. Звоню бывшему хозяину. А он говорит что это мои проблемы! Потому как во время продажи авто не было арестованно. На авто наложили арест после сделки! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Продал авто с номерами по купле продаже 21 марта 2012. 6 июля 2013 приходит транспортный налог на эту машину. Был в налоговой говорят что машина числилась за мной что я должен платить? Так Это? показал договор купли продажи налоговому инспектору она говорит что данные им передает ГБДД и им пофигу на мою куплю продажу.

Я продал машину перекупам без договора купли продажи авто в обременении, они продали другому человеку, он сейчас ездит и получает штрафы и штрафы приходят ко мне, P. S. КОГДА ПРОДОВАЛ МАШИНУ ПЕРЕКУПЫ ОТДАЛИ НЕ ВСЮ СУММУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Купил авто от перекупа. Он был вписан в ПТС но авто он не регистрировал а просто продал. У меня на руках договор купли продажи с перекупом. В МРЭО машину не регестрируют говорят нужен договор купли-продажи собственника и перекупа. У него телефон не отвечает. Что делать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. Год тому назад продала машину договор купли продажи от руки, Надеялась на порядочность покупателя что он зарегистрирует машину в 10 ежедневный срок а он этого не сделал. Теперь мне приходит штраф на машину. Поехала в ГБДД чтоб машину снять с регистрации но мне отказали так как на машину наложен арест судебными приставами. Позвонила судебному приставу сказала что машину я продала у меня на руках есть купли продажа они сказали что нету такого закона чтоб снять с меня штраф по договору купли продажи. Пытались подать машину в угон но мне отказали так как есть договор купли продажи. Подскажите что мне делать?

Пожалуйса такая ситуация я купил автомобиль подоговору купли продажи у перекупа который тоже купил это авто по договору не кто из них машину на учет не ставил я ее купил 17 числа поехал ставить на учет 22 числа а мне в гаи сказали что она в розыске машину арестовали вызвали хозяина по птс и он забрал авто после чего я поехал к следователю он мне сказал что вот этот хозяин отдал камуто эту машину на реализацию тот ее реализировал и кудато изчез его немогут найти поэтому машину объявили в розыск но я непонимаю ну нашли они машину человек не тот другой почему у меня ее забрали и не ворачивают что делать в такой ситуации.

Продали машину перекупам, договор купли продажи есть, машину с учёта не сняли, она так и весит на мне. Машину продали они. И уже пришёл мне штраф. Что делать? Как снять с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 октября, я через знакомую у перекупщика взяла машину, деньги отдала ему под расписку, договор купли-продажи оформили сами от руки не через натариуса. Через день после этого, я узнаю что там проблемы с коробкой автомат, я ему звоню говорю, что её брать не буду, чтобы вернул мне деньги, он говорит, что денег у него нет. Я на этой машине не ездила, она стояла возле дома, через неделю он её забрал, сказал что покажет специалистам, до сих пор машина у него, мне он не отдал ни деньги и не машины у меня нет! Скажи пожалуйста есть ли у меня право требовать свои деньги?

Вчера продали машину перекупам и до такой степени они нам мозги запудрили, пока рекламировали другие машины, нам не отдали договор купли продажи. Что делать если откажутся отдавать этот договор? Спасибо!

Здравствуйте! Купил машину по договору купли продажи ездил! Договор закончился, остановили ДПС для проверки документов и сказали что номера в розыске, не машина, а номера! В ГАИ сказали искать старого владельца машины! Он трубку не берет прошло уже 3 года! Я не могу его найти! Как быть в данной ситуации! Машину на штраф стоянку забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение