Скажите пожалуйста! Сдала квартиру посуточно командировочному, какие документы я должна ему предоставить?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста! Сдала квартиру посуточно командировочному, какие документы я должна ему предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять - это только договор найма.

А предъявить ему нужно свидетельство о праве собственности или иной документ, доказывающий ваше право распоряжаться этой квартирой.

Спросить
Пожаловаться

Я частное лицо сдаю квартиру посуточно, появился хороший клиент но ему нужны отчётные документы. Какие документы мне необходимо ему предоставить?

Я сдаю квартиру посуточно. Ко мне обратились люди, которые в командировке в нашем городе. Они просят отчётные документы за проживание. Скажите пожалуйся, какие документы я должна им предоставить для отчёта?

Меня интересует такой вопрос, как сдача квартиры посуточно. Нужны ли какие-либо разрешения, документы, договора для сдачи квартиры посуточно?

Сдача квартиры посуточно! Каким законом регулируется данный вид деятельности в настоящее время? Подлежит ли налогооблажению? Какие документы необходимы для заселения?

Я сдала квартиру посуточно, пришли из полиции и составили протокол по ч. 1 ст. 14.1, теперь меня вызывают в суд повесткой, я знаю, что сдача посуточно не является предпринимательской деятельностью. Скажите, какое наказание может наложить суд. Спасибо. Повестка пришла без номера административного дела, это нарушение или нет. Заранее спасибо.

Какие документы я должна предоставить покупателю когда продаю ему свой б/у солярий? И какие документы мы должны заключить между собой при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить чтобы дедушка завещал мне свою половину квартиры, полностью не возможно будет потому что есть жена и квартиру преватизировали вместе.

Скажите пожалуйста, какую сумму мне должны выплатить послеродовые на организации в которой работаю, и какие документы я должна предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение