Регулирование и налогообложение сдачи квартиры посуточно - законы и требуемые документы

• г. Краснодар

Сдача квартиры посуточно! Каким законом регулируется данный вид деятельности в настоящее время? Подлежит ли налогооблажению? Какие документы необходимы для заселения?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, кто сдает. Можно признать и предпринимательской деятельностью.