Не люблю сотрудников

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я не люблю пристегиваться за рулем. У сотрудника ГИБДД должны быть доказательства что я не был пристёгнут?

Ответы на вопрос (1):

да, сейчас сотрудники должны доказывать правонарушение, фото- видео фиксация

Спросить
Пожаловаться

Интересен следующий вопрос.

Согласно статье 49 п. 3 Конституции Рф - Неустранимые сомнения виновности лица толкуются в пользу обвиняемого. Уместна ли эта статья в споре с сотрудником гибдд?

Например сотрудник гибдд доказывает что у меня ремень был не пристегнут, а я говорю что был пристегнут. Или в таком случае суд на стороне сотрудника гибдд?

КоАП РФ установлено, что ответственность правонарушителя наступает только при наличии вины, наличие которой должны доказать сотрудники ГИБДД. Какие доказательства должны представить сотрудники ГИБДД для обвинения меня в том, что из-за меня пассажир сидящий на заднем сидении машины на момент проверки был не пристегнут ремнем безопасности? Как мне отстоять свою позицию?

Мужа остановили сотрудники дпс, ребенок был не пристегнут, это прямое нарушение, никто спорить не собирается, но у меня такой вопрос: имел ли право сотрудник снимать ребенка на свой телефон? И где гарантия что фото дальше гаи не попадет? И как он к протоколу приложит свой телефон как доказательство нарушения? У гаи наверно должна быть специальные фотоаппараты для фиксации нарушения.

Меня сегодня остановили сотрудники ГИБДД и написали протокол что один ребенок был не пристегнут. Когда мы двигались дети были пристегнуты пока сотрудник проверял документы один ребенок отстигнулся и сняли на видео что он якобы небыл пристегнут.

Сотрудник ГИБДД составил протокол на 1 т.р, якобы я был не пристегнут ремнем безопасности. Доказательств кроме то что он видел, нет. Судья как обычно "...нет оснований не доверять сотруднику полиции". Оставил в силе. Но в решении написал, что когда сотрудник подошел к машине, я якобы был не пристегнут. Полный бред. Подал апелляцию. Подскажите что делать, завтра суд. Спасибо.

30 по Ул ворошилова города Воронежа остоновили сотрудники Гибдд, попросили предоставить документы, я предоставил им строховку водительское усдостоверение и свидетельство на данный авто, вспросил у сотрудника Гибдд причину остоновки, на что он мне сказал якобы я был не пристегнутый, а на самом деле я был престегнутый, на тот момент у меня сидели 2 человека которые тоже могут подтвердит что я был престегнутый ремнем безопасности... Сотрудники даже слушать их не стали, я вспросил докозательство а они сказали нас тут 4 мы на.

Пишем вот и все докозательство будет... я был просто в шоке... Когда сотрудник написал протокол. Я котегорически откозался в нем и визде ра списываться они тогда остоновили двух понетых и они где-то расписались... Наш разговор с сотрудником Гибдд я записа на диктофон.. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть?

У меня вот такой вопрос, остановили меня сотрудники ДПС, я был пристегнут ремнём безопасности, пока сотрудник шёл до моего автомобиля я отстигнулся, и после ме сотрудник написал постановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили протокол о передаче руля человеку лишенному прав. На момент остановки автомобиля сотрудниками ГИБДД за рулём был владелец. Сотрудники утверждают, что владелец и пассажир, лишенный прав, поменялись местами. Должны ли сотрудники предоставить доказательства своим словам?

Поймали сотрудники Ровд сказали что я был за рулем хотя поймали у в хода в дом вне машины передали сотрудникам гибдд доказательств что был за рулем ни кто не предоставил. Но сам я употреблял пиво протокол составили как будто я управлял авто в нетрезвом состоянии.

Меня зовут Эмзари. У меня вопрос по административному нарушению сотрудниками ДПС в отношении меня. Вчера 25.06.16 в 10.00 ехал по всем правилам, стоял экипаж и был остановлен, был пристегнут ремнем безопасности проехав чуть вперед я отстегнулся и вышел, предъявил документы все было в порядке в итоге сотрудник ГИБДД задал мне вопрос почему не пристегнут? Я ему в ответ что был пристегнут... Так как сотрудник не заметил что я был пристегнут или воспользовался тем что я вышел чуть раньше из автомобиля он выписал мне штраф по статье 12,6 КоАП РФ. Доказательств фото-видео фиксации у них нет, могу ли я обжаловать постановление и каковы у меня шансы? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение