Возможно ли восстановиться в МВД после увольнения за несоблюдение условий контракта?

• г. Полевской

Хотелось бы восстановится в мвд. Ранее был уволен за несоблюдение условий контракта, (не отработал полностью первый срок контракта). Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливаются по решению суда при неправомерном увольнении, а в остальных случаях поступают на службу заново ( звание потом подтверждается).

Спросить
Пожаловаться

Я работал следователем в мвд, выпускник вуза мвд, отработал год после вуза, хочу восстановиться, был уволен за несоблюдение контракта.

Можно ли востановиться офицеру по контракту? Был уволен за несоблюдение требований условия контракта.

Был уволен из пожарной охраны в 2000 году по несоблюдению условий контракта. Пожарная охрана в 2000 была подразделением МВД, соответственно офицерское звание при увольнении по внутренним войскам. Возможно ли восстановиться на службу в пожарную охрану (МЧС) если был уволен по статье несоблюдение условий контракта? Если нет реально ли вообще работать в структуре мчс? Или дело в архиве так и будет дамокловым мечем?

Был уволен по несоблюдению условия контракта. Хочу востоновиттся на контракт подскажите что мне надо сделать!

Уволен по несоблюдению условий контракта возможно ли востановиться.

Офицер, уволен из вв мвд по несоблюде условий контракта, реально ли восстановиться в мо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволен по статье несоблюдение контракта вв МВД, прошло три года, есть ли возможность восстановится на контракт в эту же структуру?

В 2004 году был уволен из рядов ВС РФ за несоблюдения условий контракта в звании прапорщика. Сейчас хочу восстановиться на службу. Возможно ли это?

Меня уволили 2 месяца назад по несоблюдению контракта. Этот контракт был уменя первым как мне восстановиться, и возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение