Возможность восстановиться на контракт в МВД после увольнения по статье Несоблюдение контракта через три года

• г. Воронеж

Уволен по статье несоблюдение контракта вв МВД, прошло три года, есть ли возможность восстановится на контракт в эту же структуру?

Ответы на вопрос (5):

В эту же структуру у вас навряд ли получится восстановиться. Есть шансы попробывать в МО, но тут будут смотреть на то, какие условия вы не соблюдали, т.е. банально на характеристики в материалах ЛД.

Если вы имеете в виду восстановление снова, то в принципе это возможно, хотя на практике обычно таким кандидатам отказывает, так как увольнение в связи с нарушением контракта является плохим основанием увольнения.

В другой части уже рассмотрели мою кандидатуру и дали отношение из части! Фсб пропустит или нет?

Здравствуйте, Антон.

Если в другой части дали "добро", то вполне возможно, что после проверки соответствующей, Вашу кандидатуру пропустят.

В ФСБ устроится при увольнении по НУК из других структур устроиться невозможно. Негативную статью там воспринимают очень остро.