Может ли человек из органов МВД лейтенант полиции, жениться на ранее судимой девушке по мелкой краже?

• г. Оренбург

Может ли человет из органов мвд лейтинант полиции, жениться на ранее судимой девушке по мелкой краже?

Ответы на вопрос (1):

Может, это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человет из органов мвд лейтинант полиции, жениться на ранее судимой девушке по мелкой краже? А его могут уволить с работы, или это на усмотрения начальства.

Девушку поймали на мелкой краже. Сфотографировали, записали только ФИО и дату рождения. Полицию не вызывали, девушка товар оплатила и была отпущена. Чего стоит ожидать? Заранее спасибо.

Ранее судимый человек украл телефон, но когда приехала полиции он его вернул. Полиция отказала в заявлении мне т к он вернул телефон. Могу ли я привлечь человека за кражу?

Было совершено покушение на мелкое хищение (разобрались без полиции), охрана запугала тем, что могут посмотреть камеры за прошлые месяцы. Какое наказание может быть применено, если по камерам подтвердится ещё 1-2 факта мелкой кражи из магазина?

Здравствуйте. Может ли военный контрактник, ракетных войск, женится на девушке, у которой отец был судимый. Или его уволят сразу?

Может ли человек получить лицензию осужденный условно за кражу в 2000 г. И будет ли отраженно это в справке из мвд что человек судимый?. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До которого времени могут вызывать на допрос при мелкой краже? У меня на работе произошла кража. Полиция нашла виновного, а на допрос ещё вызывают.

Человек ранне судимый с непогашеной судимостью совершил три кражи. Может ли суд не лишать свободы если человек написал явки и имеет на иждивение малолетнего ребенка.

Мне 18 лет девуушке 16, радители девушки против меня! Я хочу жениться на ней она согласна, за это мне что то грозит, если радители девушки обротяться в палицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение