Какие праздничные дни в январе 2014 г оплачиваются в двойном размере?

• г. Апрелевка

Какие праздничные дни в январе 2014 г оплачиваются в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если работодатель работника привлек работать в праздничные дна он оплачивает в двойном размере. В ТКРФ нет по каким именно праздникам. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

В январе 2014 г. праздничные дни с 1 по 8 января (они оплачиваются в двойном размере). Нам в бухгалтерии сказали, что оплата, как праздничных 1,2.3,4,5,7.Какие дни оплачиваются, как праздничные? Спасибо.

Какие какие праздничные дни в январе 2017 г. оплачиваються в двойном размере. Спасибо.

Какие дни оплачиваются как праздничные (в двойном размере) в январе 2013 г?

Разъясните, пожалуйста, какие конкретно праздничные дни (укажите даты) в январе 2015 г. считаются праздничными (т.е. оплата труда должна идти в двойном размере), а какие просто выходными? Вопрос возник в связи с тем, что по-сменная работа диспетчера энергосистемы в выходные дни оплачивается в соответствии с законодательством по обычному тарифу, а вот в праздничные дни - по двойному тарифу. Сейчас руководство нашей энергокомпании праздничным днем признает только 7 января, а 1 января считает просто выходным. Как и все остальные новогодние каникулы. Правы ли они? В праве ли руководство компании отменять государственный праздник или переносить его или заменить на выходной день? Перенести выходной - это понятно, а праздничный день? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выходные и праздничные дни в январе 2013 года 1,2,3,4,5,6,7,8,9. А какие из них оплачиваются в двойном как праздничные, а какие просто выходные?

Работаю на севере по вахте, без выходных и праздничных дней. Праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Выходные - как обычный день. Как должны будут оплатить новогодние праздники, все 11 дней (с 1 по 11 января) по двойной ставке, или только 1 января (новый год) и 7 января (рождество)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение