Инн и снилс сотрудников.

• г. Стерлитамак

Как мне принять на работу сотрудника азербайджана если у него есть снилс инн и разрешение на работу и зеленый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Интересно знать, как он получил разрешение на работу?????

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник работает с 02.02.2015 по разрешению на работу, срок действия разрешения на работу иностранного гражданина не закончен-до 11.11.2015, получен патент 07.09.2015 г. как мне переоформить данного сотрудника. Означает ли что выданный патент аннулирует разрешение на работу, и мне нужно сотрудника уволить сообщить в уфмс, принять и вновь уведомить о принятии ин. сотрудника.

Я могу принять на работу человека с УФСИНа по предписанию, если у него нет паспорта, ИНН, СНИЛС и прописки.

Вместо паспорта справка Ф 1, СНИЛС и ИНН только номера, а прописки нет? Спасибо.

У сотрудника из Узбекистана есть временное разрешение на проживание на территории РФ, и справка, что приняты документы к рассмотрению в выдаче вида на жительство в июле 2016 г. Имеем мы право взять его на работу, что нам за это грозит, у нас нет разрешения брать на работу иностранцев, у него есть ИНН и СНИЛС выданные в РФ.

Я гражданин Азербайджана. У меня есть РВП, ИНН. Я хочу получить разрешение на работу. Если я открою ИП нужно ли мне заполнять трудовой договор для получения разрешения на работу? Спасибо.

На работу нужно принять сотрудника гражданина Украины на руках есть паспорт и справка от миграционной службы (то 12.09.2014 г) что от него принято к рассмотрению заявление о выдаче разрешения на временное проживание. Статуса беженца-нет. Вопрос! Можно ли принять его на работу без получения КВОТы. ведь разрешение на временное проживание он получит только по истечении 60 дней.

Наша организация собирается принять на работу сотрудника, у которого есть Эстонский паспорт и заграничный паспорт РФ, но внутреннего Российского паспорта у него нет.

1.Является ли для нас данный сотрудник иностранцем?

2.Если нет, то почему ему не выдали внутренний Российский паспорт?

Гражданин Кигризии. Есть Паспорт, разрешение на временное проживание, ИНН, СНИЛС. могу ли заключить с работодателем договор ГПХ и имея ег она руках пойти получать разрешение на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я потеряла паспорт и свидетельство о рождении могу ли восстановить паспорт? Снилс инн есть копия паспорта.

2 года назад устроилась на работу, все документы (паспорт, снилс, инн) были предоставлены. Сейчас работодатель снова требует предоставить паспорт, снилс, инн и мою копию трудового договора. Это законно? Для чего ему нужны эти документы? Тем более копия договора у него есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение