Что будет мне и жене. Если она поедет на моей машине (не имея прав вообще) и ее остановит сотрудник ДПС.

• г. Ачинск

Что будет мне и жене. Если она поедет на моей машине (не имея прав вообще) и ее остановит сотрудник ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Это из разряда вопросов, что будет если я буду стоять над пропастью и шагну в нее? Вас только правовая сторона интересует, а свои жизни - нет. У нее же прав нет. И на Шумахера бывает своя кочка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста.. У моей супруги нет водительского удостоверения и никогда не было.. если она сядет в машину и поедет.. без прав.. машина оформлена на меня.. в браке куплена.. что будет если остановят ДПС..

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста.. У моей супруги нет водительского удостоверения и никогда не было.. если она сядет в машину и поедет.. без прав.. машина оформлена на меня.. в браке куплена.. Но я буду рядом.. что будет если остановят ДПС..

У меня такая проблема. Купил машину 3 дня назад. Машина снята с учета в 2007 году для продажи. Страховка отсутсвует. На машину есть ПТС, и договор купли продажи мой. Что мне будет, если меня остановит сотрудник ДПС, и что мне делать в такой ситуации, просто без машины вообще никак.

Вчера сотрудник ДПС остановил машину. В машине находились муж, я (жена) и ребенок (инвалид). У сотрудника дпс, муж (находился за рулём) уточнил причину остановки. Ответ был - мол машина заснежена и я (мама) не была пристёгнута ремнём безопасности. Пока сотрудник выписывал постановление, моему ребенку инвалиду стало плохо (приступ эпилепсии). Я попросила сотрудника дпс чтобы муж отвез меня с ребенком домой и через 10 минут вернется. Так как дом рядом. На что мне было сказано не отвлекайте сотрудника дпс составлять документ. Скажите пожалуйста что в такие моменты можно сделать? Какие я имею права? И прав ли был сотрудник дпс? ведь мой ребенок 6 лет с инвалидностью мог погибнуть.

Купил машину только на себя не оформил. Имею ли право ездить на машине? И что будет если меня остоновят сотрудники ДПС? Вроде же есть право 10 дней ездить без оформления машины на себя, с купли продажи.

Что мне будет если машина оформлена на меня, а прав пока нет, я учусь, что мне будет если меня остановит сотрудник ДПС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник машины и моей машиной пользуется человек лишённый права управления, если его остановят сотрудники дпс и обнаружат., что он лишён прав, но трезв и страховка без ограничений, а меня в машине нет., то какое наказание грозит мне как владельцу машины.

Если у меня нет прав и никогда не было и я езжу на машине жены (у которой есть права), что мне грозит при остановке меня сотрудниками ДПС и грозит ли что нибудь моей жене если меня остановит на её машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение