В течении какого времени вернут деньги Налоговая после заполнения декларации?

• г. Сосногорск

В течении какого времени вернут деньги Налоговая после заполнения деклорации?

Ответы на вопрос (2):

В течении 3 месяцев проверяют.

Спросить
Пожаловаться

Вычет вам сделают .Не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени страховая компания должна перечислить деньги на расчётный счёт после ДТП (после заполнения всех документов)?

В течении какого времени после заполнения документов получают удостоверение беженца (граждани Украины)?

После уплаты налога и штрафа, за несвоевременную подачу налоговой декларации, в течении какого периода времени, налоговая инспекция, может начислять и взыскивать пени с физ. лица? Существует ли срок давности?

В течении какого времени после аппеляции можно вернуть деньги.

Скачала программу заполнения декларации. При заполнении декларации вышло, что я должна в бюджет 1456 рублей. Я мать одиночка и у меня общая сумма дохода и налоговая база не совпадают. Как запонить декларацию, чтобы я не была должна в бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил пуховик, не одевая его, вернул в магазин в течении 14 дней, деньги не вернули! Продавец сказал вам позвонят! В течение какого времени мне обязаны вернуть деньги?

В течении какого времени налоговая служба должна вернуть ошибочно внесенные денежные средства? Заявление было написано 29.09.15. Девушка в налоговой говорила, что в течение 30 дней деньги получим, но прошло уже больше месяца - денег нет. Слышала, что за просрочку перевода денег налоговая тоже должна выплачивать пени нам. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение