Возможно ли оспорить протокол ДПС после проведения собственных анализов, подтверждающих трезвость?

• г. Бийск

После отказа с сотрудниками ДПС от медосвидетельствования я поехал через полтора часа и сам сдал все необходимые анализы, анализы показали что я трезвый, можно ли обжаловать их протокол в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае в отношении Вас составлен административный материал по факту отказа от мед. освидетельствования на состояние опьянения. Тот факт, что Вы не были в состоянии опьянения никак не повлияет на судьбу этого материала. Что бы избежать наказания, Вам нужно доказать, что Вы по объективным причинам отказались от мед. освидетельствования. Если докажете, то наказания не последует.

Спросить
Пожаловаться

Остановили дыхнул сотрудникам Гибдд показало 0,296 промилле, выписали пртотокол. Через 2 часа и 5 минут сам поехал и прошел медосвидетельствование показало 0,000 промилле выдали акт. Примет ли суд мой акт?

Времени совсем нет! ГИБДД тормознуло. Отказался пройти медосвидетельствование на месте на состояние опьянения. Усел на встречу, после сразу - через час сам поехал и сдал анализы которые показали что нет состояния опьянения. - Накажут по 12.26 КоАП?

Отказ от медицинского освидетельствования. 7 февраля с.г. Был остановлен сотрудниками ДПС. От медосвидетельствования отказался. Был составлен протокол. От подписи отказался. Мне копию не дали. Вручили только повестку на 11 февраля. Сразу же поехал сдал анализы, которые показали отсутствие алкоголя. Заседания суда 11 небыло. Думал может дпс подарок к 23 февраля сделал. Но сейчас пришла повестка в суд. Как действовать.

Выпил 0,5 пива часа через 3 сел за руль и был остановлен сотрудниками дпс, дунул в прибор, показало 0,053. Ввели меня в заблуждение, что это лишение, в протаколе я написал что не согласен, потом подсунули протокол в котором опять написал не согласен, а это оказался отказ от медосведетельствования. Можно ли что сделать в такой ситуации?

Алкотестор показал 0.243 мгл. поехал в наркологию сам и там показали все 0000 есть шанс не лешиться прав в наркалогии был через 2 часа после протокола.

Остановили в подозрении на УНС. Алкотестер сотрудников ДПС показал 0,205, р задал вопрос про медосвидетельствование, поедем или нет. В ответ-нету времени или возможности, короче отказали. Провели второй тест при свидетелях-трубка показала тоже самое. Я тут же после оформления их протоколов и т.п. поехал с другом на медосидетельствование, в 2 часа уложился, анализы показали 0,05.В заключении отражено, что факт употребления установлен, состояния алкогольного опьянения нет. Скоро суд, что мне будет?

Меня остановили дпс, и было подозрение на алкоголь, но так как у них прибор не работал было решено ехать на медосведетельствование. Я прошел полностью медосведетельствование и все показало ниже нормы, взяли анализ мочи, и отправили там в какую то экспертизу сказали через две недели ответ будет. Но как так бывает, если все приборы показали ниже нормы что говорило о том что я абсолютно трезвый а анализы двух недельной давности говорят об обратном. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После прохождения алкотестера у дпс показало 0.24 промили. Они нас долго держали чисто прикапывались. Муж мм сказал везите в больницу на освидельствование они не повезли. В протоколе сами написали согласен. Хотя в копии протокол в строке ни чего не написано. Мы поехали в ближаюшую больницу и прошли алкотестер Он показал 0.3 промили. Искали больницу 1.5 часа. В суде все это показали судья сказала долго искали и тот факт что дпс за мужа написали сами что Он согласен, а в копии протокола этого нет. все равно лишила. Можим мы обжаловать и подать в районный суд иск что дпс написали ха нас и будет шанс вернуть права

3

Остановили сотрудники ГАИ, заподозрили в употребление, предложили проехать на КНД, я согласился, составили два протокола, о направление и об отстранение, приехали туда, сдал анализ, экспресс анализ показал что ничего нет, взяли анализ в лабораторию, сказали через 10 дней можно будет забрать, мне не каких актов не давали, сели к сотрудникам гаи, они составили протокол якобы что я управлял тс в состоянии опьянения, написал что ничего не употреблял и подписал протокол, получается что они составили протокол без результатов анализов, в протоколе указали номер акта медосведетельствование, могут ли меня теперь лишить прав, как в данной ситуации быть, может можно обжаловать этот протокол так как они составили без результатов анализов.

Пройдено повторное медосвидетельствование через 3 часа после освидетельствования сотрудниками ГИБДД, результат трезвый. При первом мед освидетельствовании через час после задержания было 0,28 мг/л. Судья результаты второго акта во внимание не принял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение