Ответственность физического лица и возможные последствия при неуплате кредита на долю жилья в квартире родителей

• г. Тольятти

Какая ответственность грозит физ. лицу при неуплате кредита, если единственное его жильё-доля в квартире родителей? Существует ли административная или уголовная ответственность при неуплате долга кредитной организации?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни административной, ни уголовной ответственности. Имущественная есть ответственность, могут описать какие-то предметы мебели в квартире, где вы зарегистрированы.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли уголовная ответственность за неуплату долга по кредиту стоимостью 1500000 р.

кредит выдан физ лицу.

При сдаче квартиры, какой процент от приносимого дохода физическое лицо должно отдавать в налоговые органы. И если физ. лицо не платит налоги, какая административная или уголовная ответственность?

Заранее благодарен. С уважением Генадий.

Добрый день. Пришло извещение по почте судебное Ф 22. Брал кредит в 14 году. Обязан ли я получать его? Существует ли уголовная или административная ответственность за долг по кредиту? И могут ли забрать квартиру в которой я прописан?

Здравствуйте. Подскажите, какая ответственность (уголовная или административная) грозит при клевете, искажению фактов и моральном прессинге.

Существует ли уголовная или административная ответственность для человека, который предлагает взятку должностному лицу?

Какая ответственность может грозить физ лицу за продажу лекарственных препаратов?

У меня есть препарат, который приобретался для своих нужд, но в последствии надобность в нём отпала. Препарат довольно дорогой и редкий. Знакомая была бы не против его купить.

Если же я соглашусь, какая ответственность (уголовная или административная) может меня ожидать за подобное деяние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какая ответственность может грозить физ лицу за продажу лекарственных препаратов?

У меня есть препарат, который приобретался для своих нужд, но в последствии надобность в нём отпала. Препарат довольно дорогой и редкий. Знакомая была бы не против его купить.

Если же я соглашусь, какая ответственность (уголовная или административная) может меня ожидать за подобное деяние?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какая ответственность может грозить физ лицу за продажу лекарственных препаратов?

У меня есть препарат, который приобретался для своих нужд, но в последствии надобность в нём отпала. Препарат довольно дорогой и редкий. Знакомая была бы не против его купить.

Если же я соглашусь, какая ответственность (уголовная или административная) может меня ожидать за подобное деяние?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какая ответственность может грозить физ лицу за продажу лекарственных препаратов?

У меня есть препарат, который приобретался для своих нужд, но в последствии надобность в нём отпала. Препарат довольно дорогой и редкий. Знакомая была бы не против его купить.

Если же я соглашусь, какая ответственность (уголовная или административная) может меня ожидать за подобное деяние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение