Какие документы нужны для заключение брака если супруга гражданка Молдовы? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для заключение брака если супруга гражданка Молдовы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление на регистрацию брака, паспорта вид на жительство

Спросить
Пожаловаться

Вадим, добрый день!

Паспорта обеих сторон, квитанция об оплате государственной пошлины, заявление.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, парень - гражданин Молдовы. Какие документы нам нужны для заключения брака в Москве? В любом ли ЗАГСе? Не имеет ли значения, сколько гражданин Молдовы живёт на территории РФ? Нужна ли его регистрация и прописка при заключении брака?

Здравствуйте, хочу узнать, какие справки и документы требуются для заключения брака на территории республики Молдовы с гражданином республики Молдовы, если я гражданка России.

Нужно ли консульская легализация для этой страны?

Я гражданка России, мой жених гражданин Франции, из за проблемы оформления долгосрочной визы мы хотим зарегистрировать брак в республике Молдова, т.к для вьезда в Молдову ни ему ни мне не требуется виза! Подскажите пожалуйста возможно ли это? И какие документы нам нужно иметь при себе для регистрации брака в Молдове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка на девятом месяце беременности гражданка Молдовы, скоро рожать в случае если я поеду в Молдову какие документы нужны для вывоза малыша? Заранее спасибо за ответ.

На какие документы необходим апостиль для заключения брака?

Девушка - гражданка Латвии.

Я - Гражданин РФ

Хотим заключить брак на территории РФ, читали, что нужны справки о том, что она не состоит в браке и вопрос следующий, нужно ли апостиль ставить на документы какие либо при заключении брака ей?

И в целом, какой пакет документом необходимо предоставить невесте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение