Документы для вывоза ребенка при поездке в Молдову - вопрос молдавской гражданки, беременной в 9 месяцев

• г. Москва

Я мать одиночка на девятом месяце беременности гражданка Молдовы, скоро рожать в случае если я поеду в Молдову какие документы нужны для вывоза малыша? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Свидетельство о рождении и заграничный паспорт.

То есть малышу надо будет еще и загран паспорт делать?