Сможет ли мой сын поменять фамилию при получении паспорта в 14 лет.

• г. Красногвардейское

Сможет ли мой сын поменять фамилию при получении паспорта в 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 13 лет в марте ему получать паспорт, может ли сын поменять фамилию на дедушкину при получении паспорта, родители оба не против.

Моей дочери сейчас 12 лет. Сможет ли она поменять свою фамилию на девичью фамилию матери? Во сколько лет можно поменять? При получении паспорта (т.е. в 14 лет) или после совершеннолетия?

Может ли мой сын при получении паспорта в 14 лет поменять фамилию? Он был рожден вне брака, отцовство не признано. Сейчас он носит мою девичью фамилию. Я вышла замуж и сменила фамилию. Сын хочет взять мою настоящую фамилию.

Сын хочет взять мою фамилию. Ему она нравится больше, плюс он единственный в семье под другой фамилией. Со своим родным отцом он поддерживает отношения и, естественно, родной отец против смены фамилии.

Сыну скоро 14 лет, то есть возраст получения паспорта. Может ли сын при получении паспорта взять мою фамилию, без согласия отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Севастополе. Сейчас планирую получить российский паспорт. Я недавно вышла замуж и еще не успела поменять фамилию по замужеству в украинском паспорте. Можно ли при получении российского паспорта сразу поменять фамилию.. или сначала получить паспорт по девичьей фамилии, а потом уже менять фамилию по замужеству?

Спасибо.

Сын хочет при получении паспорта в 14 лет поменять фамилию на фамилию деда. У нас сыном фамилия бывшего мужа, который исправно платит алименты, но в жизни ребенка не принимает никакого участия. Возможно ли поменять фамилию и что для этого надо?

Мой ребенок хочет поменять фамилию при получении паспорта. Она хочет взять мою фамилию от второго брака (я мама ребенка). Сейчас у нее фамилия ее родного отца, я мама, второй раз вышла замуж и взяла фамилию мужа, ребенок хочет взять фамилию моего супруга, так как с родным отцом она не общается, можем ли мы поменять ей фамилию на мою при получении паспорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение