Как расторгнуть договор о заключении на оказании услуг косметолога и вернуть деньги которые уже перечислены фирме Desheli?

• г. Егорьевск

Как расторгнуть договор о заключении на оказании услуг касметолога и вернуть деньги которые уже перечислены фирме Desheli?

Ответы на вопрос (2):

в письменном виде расторжение в произвольной форме,так же пишете претензию

Спросить
Пожаловаться

В состав косметики Дешели входит экстракт голубого лотоса, цветы и листья которого запрещены: Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. № 1186.

Вам следует обратиться к продавцу с требованием вернуть деньги (со ссылкой на запрещенный компонент в составе) + требовать компенсировать понесенные убытки, связанные с получением кредита - т.е направляете претензию согласно ЗоПП.

Если откажутся (а они скорее всего откажутся), обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи в связи ненадлежащим качеством товара, требовать возврата уплаченной суммы + убытки в виде начисленных процентов по кредиту и штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Фирме были перечислены на счет деньги за оказание услуг. Договор не был заключен. Фирма не соблюдает сроки и всячески оттягивает поставку своих услуг. Как вернуть деньги?

Заключила договор на оказание юридических услуг, оплатила часть суммы, а на следующий день отпала необходимость в оказании этих услуг. Как расторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и не платить оставшиеся по договору. Ведь услуга оказана еще не была.

Нужна помощь по расторжению кредитного договора на оказание косметических услуг фирмы Desheli кредит составлен в субботу 30,05,15, платными услугами косметолога ещё не воспользовались... как расторгнуть договор с этим злополучным салоном?!

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Фирма по оказанию юр. услуг недопечатала букву в названии фирмы с которой должна работать как представитель моих интересов, получилось созвучное название. Номер договора указан правильно. Сказали-некритично. Имеет ли силу этот договор оказания юр.услуг и как его расторгнуть и вернуть предоплату?

Заключила договор с фирмой на оказание услуг, также была оформлена рассрочка. В услугах больше не нуждаюсь, хотела бы расторгнуть договор с фирмой и расторгнуть кредитный договор, подскажите, в какой срок фирма возвращает кредитной организации деньги, если такие условия не прописаны в договоре оказания услуг, как правильно составить заявление о расторжении договора, нужно ли указывать реквизиты, на которые необходимо перечислить денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Бал заключен договор на оказание услуг. Оплата данных услуг по кредитному договору. Исполнитель получил денежные средства на следующий день после заключения договора. Через месяц договор расторгнут. Деньги уже полгода как не возвращают Был суд. Решение в пользу заказчика. Но все равно не возвращают. Как заставить исполнителя вернуть деньги?

Как вернуть деньги за неоказанную услугу Ростелеком. Договор на оказание услуг был расторгнут. Деньги за оборудование по претензии вернуть отказываются, ссылаясь на договор купли-продажи. На деле токого договора не существует. Есть договор на оказание услуг. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение