Могут ли арестовать квартиру в ипотеке, при назначении большого штрафа по статье 146 ч.2?

• г. Оренбург

Могут ли арестовать квартиру в ипотеке, при назначении большого штрафа по статье 146 ч.2?

Ответы на вопрос (2):

Если единственное жилье - то нет.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

арестовать - обязательно, продать - это уже вопрос

Спросить
Пожаловаться

Обвинение по статья 290 часть 3 могут осудить и дать большой штраф. Как его будут удерживать? Могут ли забрать в счет погашения штрафа квартиру, собственником является жена. Квартира в ипотеке. Ипотеку оформляли будучи в браке, прописан только ребенок. Спасибо.

Муж сидит по статья 228 часть 1, статья 228.1 часть 1 хотим подать на замену неотбытой части на более мягкий вид наказания штраф. В какой статье можно прочитать про размер назначения штрафа и их сроках погашения штрафа?

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Могут ли приставы арестовать кваритиру в ипотеке? В квартире прописан ребёнок 5 лет.

Должен по ИспПр 800 т. р. Могут ли судебные приставы арестовать единственное моё жильё находящееся в ипотеке или арестовать счёт в банке по которому я плачу ипотеку. А если в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок. А если в ипотечную квартиру вложили материнский капитал.

Квартира куплена по ипотеке в 2007 году сумма ипотеки 107 тысяч в долларах срок ипотеки 302 месяца (25 лет) ипотека под 12% в договоре сумма покупки квартиры 999 тысяч квартира в 100% собственности.

Налоговый вычет раньше не получала подскажите могу ли я подать документы на налоговый вычет за квартиру а так же вычет за ипотеку.

Помогите правильно рассчитать возможную сумму вычета.

У меня есть квартира в ипотеке сам я ни где не прописан. Могут ли приставы арестовать имущество за кредиты из этой квартиры или саму квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году приобрел квартиру в ипотеку. Сейчас уезжаю на постоянное местожительство в другой регион. Приобретенная квартира потеряла актуальность. Ипотека на 10 лет. Могу ли я вообще отказаться от ипотеки и возможные при этом риски? Какова судьба уплаченных мною денежных средств в счет погашения задолженности по ипотеке? Спасибо!

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение