Трудовой стаж до службы в МВД.

• г. Горячий Ключ

Мне 59 лет я пенсионер мвд имеется трудовой стаж до службы в мвд и после около 13 лет как мне будет начислена 2 пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Михайлович, если у Вас 13 лет страхового стажа, который не вошел в пенсию за выслугу лет, то страховая часть пенсии будет рассчитана с учетом этих 13 лет, также для исчисления страховой части пенсии вам необходимо будет предоставить справку о заработной плате за пять лет работы из 13, либо за 2000-2001г.(будет учтен по сведениям индивидуального учета).

Спросить
Пожаловаться

Будет ли начислена мне социальная пенсия стаж 25 лет до работы в МВД, кроме этого получаю пенсия служба в МВД 33 года, если да, то как она будет начислена, если на данный момент начислены баллы 1,86 за 17 лет.

Я пенсионер МВД. Пенсия начислена за выслугу лет, составляет 4.100 руб. До службы в МВД имел трудовой гражданский стаж. В настоящее время не работаю. Распространяется ли на меня закон о получении второй пенсии по достижении пенсионного возраста или нет? Очень благодарен. Андрей.

С 2011 года я пенсионер МВД пенсия начислена по достижению предельного возраста - по смешанному стажу 31 год. 13 лет гражданского и 18 - МВД. В настоящее время продолжаю работать на предприятии на гражданском предприятии. Какой трудовой стаж мне необходимо выработать для получения пенсии по старости?

Я пенсионер МВД. До службы имел трудовой стаж чуть более трех лет. после службы 5 лет и 5 месяцев. Имеются небольшие страховые отчисления. В ПФР обьяснили на страховую часть пенсии по старости отсутствует.

Я в 2009 году ушел на пенсию из МВД, мой стаж 15 лет гражданского и 20 лет МВД. После ухода на пенсию ни где не работаю. Возраст 57 лет. Сейчас по закону если есть 5 лет гражданского стажа после службы то в 60 лет назначают ещё и гражданскую пенсию. Положена ли мне будет такая же пенсия по достижению 60 летнего возраста если у меня до службы в МВД имеется стаж 15 лет?

Я пенсионер МВД, Мне 59 лет. Трудовой стаж до службы 9 лет, после службы в районах крайнего севера 8 лет. Когда я могу начать получать "вторую пенсию", при каких условиях?

Я пенсионер МВД, 60 лет.15 лет служил в армии, затем был ПРОМЕЖУТОК в 5 лет, в который я работал на гражданской работе. Затем снова дослуживал, но уже в МВД до пенсии. Мне назначена пенсия МВД. Будет ли засчитан стаж гражданской работы в ПРОМЕЖУТКЕ для назначения мне допонительной пенсии? Или только тот, который имеется после выхода на пенсию МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Минимальная пенсия в Москве составляет около 15000 рублей я, как работающий пенсионер, получаю пенсию около 10500 рублей. Имею трудовой стаж более 30 лет и приличные заработки для начисления пенсии. Почему мне выплачивается пенсия полностью?

Мне 50 лет, я житель Крайнего Севера, являюсь пенсионером МВД, гражданский стаж - 15 лет, служба в МВД-13 лет. Могу ли я оформить гражданскую пенсию по возрасту, и входит ли срок службы в МВД в общий трудовой стаж при начислении пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение