Есть задолженность по транспортному налогу. Налоговая отказалась выдать имущественный вычет.

• г. Рыбинск

Есть задолженность по транспортному налогу. Налоговая отказалась выдать имущественный вычет.

Ответы на вопрос (2):

Налоговая не права, это разные вещи.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите письмо Министерства финансов РФ от 11октября 2010 # 03-02-08/60 Там чётко обосновано, почему налоговая не может не выдать имущественный вычет

Спросить
Пожаловаться

Сейчас оформила квартирный вычет, но при этом имеется задолженность по транспортному налогу, может ли налоговая из вычета автоматом списать задолженность по транспортному налогу?

Можно ли получить имущественный вычет, если есть задолжность по транспортному налогу?

Можно ли получить имущественный налоговый вычет при наличии задолженности по транспортному налогу.

Может ли налоговая отказать в имущественной выплате за покупку квартиры при задолженности по транспортному и имущественному налогу?

Это законно? Пока я не заплачу налоги, мне не выплатят положенную сумму?

Получила имущественный вычет у работодателя. Сейчас налоговая инспекция отказывается предоставлять социального вычета ссылаясь на то,что получен имущественный вычет и на социальный вычет не хватает налога. Можно ли написать заявление и просить изменить часть кода имущественного вычета, полученного у работодателя, на код социального вычета.

Имеет ли право налоговая инспекция не перечислять мне налоговый вычет за лечение (уже оформлен и одобрен), мотивируя тем, что у меня есть задолженность по транспортному и налогу на имущество физ. лиц. Т.е. пока я не оплачу задолженность мне не перечислят вычет НДФЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолженность по транспортному налогу. Подскажите, выпустят ли мою жену на этом транспортном средстве из России за границу?

Я получаю имущественный налоговый вычет на покупку дома (возврат подоход. Налога), можно ли получить вычет от продажи земельного участка в 1 млн руб в 2016 г? То есть у меня получаются уже 2 имущественных вычета одновременно!

В марте подали документы на возврат налогового вычета. Могут ли не перевести налоговый вычет если имеется задолженность по транспортному или земельному налогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение