Необходимо уточнить информацию и конкретизировать ситуацию для составления заголовка.

• г. Балашов

Мы вот решили снять квартиру через риэлтора, согласились снять эту квартиру по через час передавали она нам теперь не возвращает деньги.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор с риэлтором и возвращайте деньги

Спросить
Пожаловаться

Мы вот решили снять квартиру через риэлтора, сначала мы согласились ей заплатили но через час передумали, она теперь не возвращает деньги, у ней нет не офиса не чего, как нам их вернуть? Как быть вообще.

Искали квартиру через риэлтора, нашли, там оказались знакомые девчонки у подруги. Решили договорится с хозяйкой на прямую снять квартиру без риэлтора. Договорились, хозяйка согласилась. Мы ни чего не нарушили, риэлтор узнав что мы сняли квартиру без нее начала угрожать по телефону, какие права она нарушает?

Нашли квартиру через риэлтора и хотим снять. Заключили договор и отдали деньги риэлтору. Хозяину квартиры деньги договорились отдать в день заселения. Но заселяться передумали. Как быть? Деньги риэлтор вернет или уже нет?

Арендовала квартиру через риэлтора, заключили договор с 11.07, оплату произвела хозяйке и риэлтору 50% от стоимости, через два дня собрались переезжать, в итоге при уборке квартиры обнаружили что в квартире нет ни единной вентиляции, позвонили хозяйке и риэлтору квартиры чтобы отказазаться от сделки, с момента подписания прошло два дня, хозяйка согласилась вернуть деньги, а вот риэлтор пока отмалчивается, могу ли потребовать от риэлтора полный возврат денежных средств? Что делать если откажется вернуть ден. средства?

Решили снять квартиру через риэлтора..

она нашла квартиру.. встретились с хозяином.. договор заключать решили на след день.. хотела чтобы муж еще посмотрел (я смотрела одна)

риэлтор сразу взяла деньги.

Мужу квартира не понравилась и мы не стали заключать договор.

Можем ли мы вернуть те деньги которые я отдала риэлтору?

Мы ей звонили.. она сказала нет и бросила трубку ( (

в принципе она же ничего не потеряет.. также найдет др клиентов.

Спасибо.

Решили снять квартиру через риэлтора, сначала согласились оплатили ей её услуги, но при этом не заключали договора, потом через час передумали, ей позвонили и попросили вернуть деньги, но она отказывается, хотели у неё узнать где находится её офис она сказала что нет офиса у ней не кого, вообще ничего, как нам деньги вернуть?

Как вернуть деньги у риэлтора? Если риэлтор, выставил выдуманную квартиру на сайт и на люди, чтобы получить информацию об этой квартире заплатили деньги риэлтору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Мы арендовали квартиру через риэлтора. У нас собаки, но риэлтор об этом не сказал хозяевам квартиры. Пожив в арендованной квартире 2 дня хозяева узнав о собаках попросили нас съехать. Деньги они нам вернули, а вот риэлтор отказывается. Мы ему заплатили 50% от стоимости аренды квартиры. Можем ли мы как то потребовать возврата денег от риэлтора? Спасибо.

Хотела снять квартиру, риэлтору отдала залог (расписка имеется от риэлтора)5000 рублей. Но обстоятельства изменились, снимать отказалась. Залог не возвращают. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение