А какое наказание при этом ждет законных представителей ребенка?

• г. Сургут

А какое наказание при этом ждет законных представителей ребенка?

Ответы на вопрос (1):

А какое наказание при этом ждет законных представителей ребенка?

---наказание за что. вы вопрос свой сами -то читали???

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста. Погасили ипотечный кредит с использованием маткапитала, банк выдал справку, обременение сняли. Квартира оформлена в общую совместную собственность на меня и мужа по 1/2 доли. Вопрос такой - выделяем доли детям: ребенок 2 года - от совместного брака и 9 лет - от моего предыдущего брака. Могу ли я выделять долю своему ребенку от первого брака и одновременно быть его законным представителем, если других законных представителей нет? Кто может быть законным представителем, если отец ребенка умер? Может ли мой супруг выделить долю моему ребенку от первого брака, а я при этом быть его (ребенка) законным представителем? Спасибо.

Имеет ли право следователь опрашивать подростка 16 лет, без родителей или других законных представителей? Сын пострадал в ДТП, являюсь ли я автоматически его законным представителем?

Вправе ли родитель, потерпевший, быть законным представителем своего ребёнка, потерпевшего по тому же преступлению? Какие этому есть законные основания?

С уважением, Алексей.

Несовершеннолетний потерпевший учится в одном городе, а живет в другом. Когда он учился признали его законным представителем воспитателя а летом во время каникул следователь признал его законным представителем одного из родителей.

Воспитатель при этом не исключался из уголовного дела как законный представитель.

Для производства допроса потерпевшего (младше 14 лет) при таких обстоятельствах нужны оба законных представителя по делу или достаточно одного из них - воспитателя или родителя?

И при окончании уголовного дела уведомляются оба законных представителя или один из них?

Какие штрафы и наказания ждёт работодателя, если при ремонте крыши частного дома, строители (незарегестрированные в налоговой инспекции) работали без трудового договора и какое наказание ждёт строителей? Спасибо.

Мой муж моему сыну не является родным отцом. Для поступление сына в военное училище требуются паспорта родителей (законных представителей). Подскажите, какую процедура необходимо пройти, чтобы муж являлся законным представителем сына?

Бывший муж оставил со мной своего ребенка от первого брака, вместе мы не живем. У ребенка есть законные мать и отец. Каким образом я могу заставить законных представителей ребенка исполнять их родительские обязанности, так,чтоб не причинить вреда ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнка 15 лет обвиняют в краже. Скажите пожалуйста могут ли представители власти допрашивать его без законных представителей? Имеют ли они право снимать отпечатки пальцев без законных представителей? И давать подписывать какие то бумаги так же без законных представителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение