Как определить промилле без использования сертифицированного алкотестера

• г. Шахты

Может ли показать 0.24 промили через 12 выпитое 0.5 л. пиво, не курю, таблетки не пил, кофе тоже? Что должны предьявить ДПС кроме не сертифицированного алкотестера?

Ответы на вопрос (2):

Может ли показать 0.24 промили через 12 выпитое 0.5 л. пиво,не курю,таблетки не пил,кофе тоже? Что должны предьявить ДПС кроме не сертифицированного алкотестера?

---они должны отправить вас в медучреждение на дополнительное обследование.

Спросить
Пожаловаться

с учетом манипуляций прибором, может показать положительный результат и в том случае, если лицо вообще не употребляло.

Спросить
Пожаловаться

Остановили дпс алкотест показал 0.247 промиль пил пиво за 12 часов до остановки выпил 2.5 л светлого.

Выпила 1 таблетку феназепама за 1,5 суток до руля. Останавливают дпс... и в итоге экспертиза. Результат будет через 4 дня, что может показать таблетка по истечении суток и что мне объяснить суду если он будет.

Сегодня молодого человека остановили дпс, алкотестер показал 0.31, в чём не знаю, от экспертизы отказался, т.к признал, что выписал вчера, гаишники предложили взятку-мы отказались. Но может ли алкотестер показать, если было выпито 3 бокала шампанского, а после прошло уже 10 часов, что нам ждать?

Что делать если при остановленной машине (машину я чинил) подъезжает инспектор дпс требует документы и просит пройти в машину для осведетельствования, я пил квас и у меня вставные зубы. Алкотест показал 0,3 промили, на осведетельствовании запаха не было и все показатели в норме кроме алкотестора.

Должен ли сотрудник дпс при проверке на алкотестере показать сам алкотестер его целостность и снимать это все на видео так как понятых небыло а свидетель напарник гаищника?

Остановили сотрудники ДПС, предложили пройти осведетельствование на наркотики, я согласился так как знаю что не употребляю, поехали в мед учреждение, а тест показал употребление солей, единственное как могло что-то попасть в организм это когда сливал бензин с бака, таблетки не какие не пил, ну энергетики пил, кофе с сиропами, как быть?

За езду в нетрезвом виде, но там выпито два стакана пива, алкотест показал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли сотрудники ДПС останавливать транспорт в ночное время находясь возле поля? Если нет, то какая статья закона РФ?Должен ли сотрудник ДПС по просьбе водителя показать ему свой маршрутный лист? Какая статья РФ? После проверки водителя на алкотестор, должен ли сотрудник ДПС составить направление на медосвидетельствование, если алкотестор показал состояние опьянения? Какая статья РФ? Какое разрешение должно быть у сотрудника ДПС на проведение алкоголя у водителя на алкотесторе? Если водитель прошел медосвидетельствование, какой документ ему должны выдать на руки и где он должен расписаться? Должны ли сотрудники выдать водителю акт об отказе водителем медосвидетельствования? Какая статья?

Могут ли сотрудники ДПС останавливать водителя в ночное время суток находясь вблизи поля? Может ли водитель попросить сотрудников ДПС показать ему их маршрутный лист? Если проверили водителя на алкотестор и у него показала алкогольное опьянение, что ложны выдать водителю после проведения теста? Какая это статья закона РФ? Должны ли сотрудники выписать водителю направление на медицинское освидетельствование? Если да,то какая статья закона РФ? Если водитель отказался от освидетельствования, должны ли ему сотрудники ДПС выдать акт об отказе с подписью водителя? Какая статья закона РФ? Какое разрешение должно быть у сотрудников ДПС на разрешение проведения водителя на алкотесторе? Какая статья закона РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение