Я учитель сельской местности, у меня двое деток. Скажите, сколько дней мне полагается отпуска?

• г. Первомайское

Я учитель сельской местности, у меня двое деток. Скажите, сколько дней мне полагается отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность отпуска у школьных учителей - 56 календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

На работе не могут толком разъяснить сколько дней у меня отпуск: работаю в поселке приравненом к сельской местности. Я воспитатель детского сада с 36 часовой рабочей неделей. Сколько мне положено отпуска?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько календарных дней должен составлять отпуск у помощника воспитателя? Работаю в сельской местности.

Сколько должен получать учитель логопед в сельской местности на 05 ставки. И входит ли в обязанность учителя логопеда обучение детей на дому.

Сколько календарных дней проф. Отпуска у фтизиатров в сельской местности в дагестане.

Я работаю учителем в сельской местности. Собираюсь оформить досрочную пенсию как учитель. Мне сказали что при подсчете стажа по выслуге лет (досрочная пенсия) учителя сельской местности считается как год за полтора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель. Меня сокращают. Хотела бы узнать: льготы, положенные учителю сельской местности-уголь, дрова, ...остаются или я их лишусь?

Я работающий пенсионер, учитель. Хочу оформить очередной отпуск с 1 апреля и в конце мая уволиться с связи выходом на пенсию. Сколько календарных дней оппуска мне полагается в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение