Можно ли оформить инвалидность по месту временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Можно. В МСЭ по направлению лечащего врача.

Спросить
Пожаловаться

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Можно ли оформить ребенку инвалидность по месту временной регистрации?

Можно ли по временной регистрации оформить инвалидную пенсию.? мне хотят назначить инвалидность по слуху. У меня есть временная регистрация в другом городе. А я прописана в другом городе. Можно ли мне оформить инвалидную пенсию по месту фактического проживания то есть по временной регистрации.

Скажите, пожалуйста, чем отличается "регистрация по месту пребывания" от "временной регистрации"? На какой максимальный срок можно оформить право на временное проживание в другом регионе?

Пытаюсь оформить инвалидность по месту временной регистрации. Поликлиника к которой прикреплен всячески затягивает процесс. Уже пятый месяц не отправляют документы для оформления инвалидности. Как можно заставить их это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно оформить группу инвалидности по месту временной регистрации и необходимо ли оформлять временную прописку по месту пребывания.

Могу ли я оформить инвалидность не по месту прописки, а по месту временной регистрации, где я проживаю в течение 2 лет, регистрация на 5 лет.

Чем отличается временная регистрация по место прибывания от временной регистрации по месту жительства, и то и другое можно оформить в паспортном столе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение