Как обезопаситься от насилия со стороны отчима и ограничений родителей в отношениях из-за разницы в возрасте

• г. Новосибирск

История такая. Разница в возрасте между парнем и девушкой в 8 лет. ей 16 лет. родители девушки (мать и отчим) знали о их паре, они сами пришли и сказали. Но когда они узнали о половых отношениях начался ужас! Им категорически запретили общаться! Девушку закрыли дома, забрали у нее телефон и ноутбук. Отчим угрожает парню что разорвет его на куски. Один раз уже они пересеклись. Отчим подрезал парня на машине и посреди проезжей части начал орать, а в оконцовке бросил окурок в лица. Мать пригрозила написать заявление в полицию. Вопрос: как парню себя обезопасить от отчима и возможно ли что его ждет уголовная ответственность. Или ст 134 на его стороне?: заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно ждет и Уголовная ответственность, поскольку он вступал в связь с несовершеннолетней. Удачи рад был помочь.

Спросить
Пожаловаться

Парню 21, девушке 15. Родители девушки одобряют отношения. Интим по согласию. Вопрос! Может кто-либо со стороны написать заявление на парня по статьям 134, 135 или подобным, и привлечь его к уголовной ответственности?

Девушка забеременела в 17,лет, парень тоже несовершенно летний, какие законы можно посмотреть в защиту парня?

По началу зачатие ребёнка было одобрено со стороны девушки и парня, но как только прошло пару месяцев, девушка пригрозила парню, что посадит его или будет требовать с него деньги.

Будет ли за это какой-либо штраф опекунам несовершеннолетнего парня? Или может быть уголовная ответственность опекунам?

Вот такая ситуация. Девушка 16 лет, разругалась с родителями, и встречается с парнем 29 лет. Чем черевато, это для парня или девушки? Если девушка хочет перестать, общаться родителями. А мать гроизит подать заявление на парня. Девушка планирует, продолжать обучаться в техникуме, но хочет уйти со связи с родителями и сменить все номера. Как быть, данной девушке, что бы не навредить своему парню?

Произошел половой акт по обоюдному согласию, парню и девушке по 17 лет, родители девушки узнали об этом и хотят написать заявление на парня (как растление малолетних), когда парню будет 18.

Какое наказание возможно парню?

Парень 18 лет, девушка 17 лет, разница в возрасте 16 месяцев, родители девушки грозятся подать заявление на парня за совращение. У родителей есть зафиксированная переписка между парнем и девушкой из социальной сети, содержащей интимные обсуждения личного характера. Чего надо опасаться парню, а чего не надо опасаться?

Если девушке 16 а парню 22 и они состоят в отношениях, вступили в половую связь по обоюдному согласию, а родители девушки против, и пригразили привлечь парня к уголовной ответственности. Какие шансы что у них получиться привлечь парня, при этом если девушка против их решения?

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка забеременела в 17,лет, парень тоже несовершенно летний, какие законы можно посмотреть в защиту парня?

По началу зачатие ребёнка было одобрено со стороны девушки и парня, но как только прошло пару месяцев, девушка пригрозила парню, что посадит его или будет требовать с него деньги. Какие следует почитать законы парню? И что можно сделать в таком случае?

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Какое наказание будет? Парню которому 20 лет и он переспал с девушкой которой было 15. Об этом узнали следователи у девушки. Вызвали парня на дапрос. Парень признался что у него было с ней год назад и это было по обоюдному согласию. Он написал чисто сердечное признание что это было год назад. На следующий день вызвали девушку и её Мать на дапрос. Девушка написала что к парню не имеет притензий. Девушки на мать тоже сказала что к парню притензий не имеет. Сейчас на данный момент. Парню 21, а девушки 16 лет. Далее девушки и Матери сказали что заведут уголовное дело по поводу парня из-за того что скрыли это. Что гразит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение