У нас общий ребенок до года, как мне подать на развод, куда обращаться?

• г. Гвардейск

У нас общий ребенок до года, как мне подать на разод, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В мировой суд иск о расторжении брака

Спросить
Пожаловаться

С исковым заявлением к мировому судье по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту вашей регистрации. За составлением иска можете обратиться ко мне, в том числе дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем, у нас есть общий ребенок. Муж развод давать не хочет. Подскажите как мне получить развод, сколько это будет стоить и куда обращаться.

Хочу развестись с мужем испанцем, брак оформлен в Испании, имеется общий ребенок, у него двойное гражданство, мы с сыном живем в России уже 4 года, могу ли подать на развод в России? Какие документы мне необходимы и куда обращаться?

Я хочу подать на развод, но у нас имеется общий несовершеннолетний ребенок (1 г.4 м.). Подскажите пожалуйста как это сделать и куда необходимо обращаться? (И если при обоюдном согласии). Заранее благодарна.

Собираюсь подать на развод с мужем, у нас общий ребенок. Куда мне идти, какие документы нужны? Возможно, что нахожусь беременной вторым ребенком, как это влияет на развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод, есть ребегок которому год. Есть совместно нажитое имещество. Ребенок пропиман у мужа. Какие документы мне нужны? И куда обращаться.

Скажите во сколько мне обойдется развод в то время как супруг находится в тюрьме и у нас есть совместный ребенок и куда мне обращаться чтоб подать на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение