Хочу подать на развод. Муж согласен. Но есть общий ребенок 2,6 года. Куда обращаться и через какое время разведут?

• г. Гатчина

Хочу подать на развод. Муж согласен. Но есть общий ребенок 2,6 года. Куда обращаться и через какое время разведут?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться необходимо к мировому судье по месту жительства. Судья может предоставить срок на примирение до 3-х месяцев. Либо через месяц расторгнуть брак

Вам нужно подать Исковое заявление в суд о расторжении брака, так как у Вас общий несовершеннолетний ребенок. В суде будет определен порядок проживания и воспитания ребенка.

В мировой суд обращайтесь... Разведут в течении 2 месяцев