Какая сумма маткапитала полагается к выплате?

• г. Новоалтайск

Моя жена не работает и родила второго ребёнка. Полагается ли ей послеродовая выплата и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Владимирович!

Единовременное пособие при рождение ребенка выплачивают на работе отцу, в случае если мать не работает. (13741,99 р. ).

Ваша жен может оформить пособие по уходу за ребенком в отделе социальной защиты населения. (5153,24 р. по уходу за вторым ребенком).

Спросить
Пожаловаться

Пологается мне какая либо из выплат: предродовая или послеродовая. Мне 19 лет, студентка, муж официально не работает, срок 29 недель, если пологается, то где и как её добиться?

Здравствуйте работаю в налоговой родила ребенка. Какая сумма выплат мне пологается?

Живу в Краснодарском крае. В июле рожу второго ребенка. Первого родила в 2012 году. Никаких выплат не получала. Сама не работаю. Муж работает, но официально не устроен. Какие выплаты мне полагаются при рождении второго ребенка?

Какая сумма полагается единовременная выплата при рождении второго ребенка если первый получает пенсию по потери кормильца (увеличенная до 30000)?

Я работаю в государственной организации, в школе. Моя жена беременная и не где не работает, полагается ли какаято денежная выплата мне или нет, и жене. Заранее большое спасибо!

Какая материальная помощь мне полагаеться, я родила второго ребенка но я мать одиночка, декретные выплаты с работы на нас троих состовляют 5200. естественно этого нам не хватает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена сейчас скоро родит. Я где то мельком слышал что если отец ребенка работает не официально, то пологаются какие то выплаты. Можно подробнее об этом и какая сумма.

Хочу узнать какие выплаты полагаются за рождение второго ребёнка, если жена не работает, а я работаю не официально? Спасибо!

Помогите пожалуйста разобраться с отсрочкой от Армии.

Моя жена 2 недели назад родила второго ребенка, первому более 3 лет пологается ли мне отсрочка от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение