Что делать, если банк, где работает муж на больничном, закрывают и возникает вопрос об увольнении и оплате больничного?

• г. Мытищи

Очень интересует вопрос: банк, где работает муж, закрывают. Супруг месяц назад перенес операцию и сейчас находится на больничном. Т.к операция была сложной, то на больничном супругу находиться еще как минимум месяц. Могут ли его уволить? И будет ли оплачиваться больничный? Не знаем. Что делать?! Хотели закрыть больничный и выйти на остатки работы... Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы поподаете под сокращение и пусть Вас сокращают, и оплачивают больничный.

Спросить
Пожаловаться

Муж перенес операцию по удалению опухоли, прошло два месяца, естественно на больничном, сейчас новая операция на головном мозге. У меня вопрос: больничный всего 4 месяца будет и потом ВТЭк, или после второй операции еще четыре месяца на больничном будет находиться?

Человек шесть месяцев находится на больничном, ожидая очередь на плановую операцию на сердце (АКШ). Ориентировочно операция должна состояться в ноябре. Могут ли его выписать до операции? А уволить с места работы? Сколько по времени может длиться больничный? Спасибо.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

07.была операция по удалению слюнной железы, из больницы выписали 23.07 с открытым больничным, сегодня придя на прием врач хотел закрыть больничный, сколько времени можно еще после такой операции быть на больничном?

Скажите, пожалуйста, сколько дней положено находиться на больничном после операции. Была сделана операция по удалению кисты почки. 24,11,2014 были сняты швы, а 25,11,2014 врач закрывает больничный и говорит выходить на работу. Правильно ли это?

Скажите, пожалуйста, сколько может находиться человек на больничном после открытой черепно-мозговой оператции (трепанации черепа). Мой папа перенес операцию после травмы 3 месяца назад. Сейчас продолжаются головные боли. Работает по совместительству. Сколько он законно может находиться на больничном?

В январе я сломала ногу. Мне сделали операцию, сейчас нахожусь на больничном. Врач говорит, что по плану буду находиться на больничном минимум ещё до конца мая. Также предстоит вторая операция скорее всего в июне или в июле. После неё соответственно потребуется снова восстановление. Как долго я могу находиться на больничном? Могут ли меня уволить за длительный больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня перелом бедра, я после операции. Я прописана в Казани, но работаю в Грозном. Операцию делали в Дагестане, мне после больницы больничный ни дают ни где, а на работу выйти не могу, мне требуется ещё одна операция и на работе требуют больничный, что же мне делать.?

Я нахожусь на больничном после операции на шейный отдел позвоночника с установкой инпланта. Сейчас мне нужна срочно операция по гинекологии. Мне предлагает врач терапевт закрыть больничный по операции на шею и когда будут делать операцию по женски, то они и откроют новый больничный. Скажите пожалуйста, смогут ли мне открыть потом опять больничный по операции на шейный отдел, так как я ещё до конца не востановилась и нейрохирург мне продлил ещё на 3 месяца или мне нужно отказаться от операции у гинеколога пока не вылечусь по первому больничном.

Муж находится на больничном 6 месяцев, больничный ещё продляется, была операция на коленном суставе, на обеих ногах порваны связки, предстоят ещё операции, узнала. Что можно одновременно оформить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение