Как получить больничный после операции в Дагестане и продолжить работу в Грозном, будучи прописанным в Казани?

• г. Грозный

У меня перелом бедра, я после операции. Я прописана в Казани, но работаю в Грозном. Операцию делали в Дагестане, мне после больницы больничный ни дают ни где, а на работу выйти не могу, мне требуется ещё одна операция и на работе требуют больничный, что же мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вам не дают больничный? Никакой информации нам не дали, почему Вам больничный не дают. Тогда уже все говорите, чтобы помочь Вам.