Что делать, если новый телефон Samsung Galaxy начал давать сбой через 2 дня - сделать экспертизу, поменять или вернуть деньги?

• г. Шадринск

4 дня назад купили телефон Самсунг галакси на 2 день начал давать сбой глючить (черный экран) Вопрос: Можно ли сделать сразу независимую экспертизу (так будет быстрее и объективнее)? Поменять телефон на аналогичный без экспертизы или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Магазин обязан вернуть деньги или обменять пока не пропущен срок обращения.

Спросить
Пожаловаться

Можно и экспертизу. Можно и поменять на аналогичный, но чтоб вернуть деньги необходимо будет сдать его на экспертизу в сервисный центр.

Спросить
Пожаловаться

Купили телефон 3 месяца назад. Сейчас начал глючить низ экрана. Вкладки не закрывает. Пробел не работает. Можно ли обменять телефон по гарантийному талону? Или вернуть деньги.

Пошли в салон, там нам сказали, что на экспертизу поздно давать, если только на ремонт.

Такой вопрос. Купил телефон в связном. После непродолжительного времени стал мигать экран, отдал в ремон по горантии. После ресонта снова стал глючить. Вот хочу сейчас составить притензию на расторжения договора купли и продажи. Вопрос такой. Возместят ли мне деньги за кредит (телефон был куплен в кредит) и когда можно сделать независимую экспертизу, после их эксперимзы или можно до нее.

Месяц назад купил телефон, вчера перестал работать экран, телефон включается, сенсор срабатывает, звонки принимает, на телефоне нет никаких дефектов, экран без трещин, отнес в магазин, сказали будут делать экспертизу, , можно ли будет вернуть деньги за товар, какие сроки экспертизы, и гарантийный ли это случай.

Купил телефон, на следующий день выяснилось что он неисправен, отправили на экспертизу, но экспертиза слишком долго будет, могу я не дожидаясь экспертизы забрать другой телефон или деньги вернуть?

Купил айфон самсунг в связном на 6 день появилась красная точка в центре экрана. Можно ли без экспертизы обменять телефон или расторгнуть договор, суд отказал в претензии сославшись на экспертиу.

У меня проблема купил смартфон в мтс на 3 день за хрипел динамик я пошел в магазин и потребовал вернуть деньги или поменять был отказ телефон отправили на экспиртизу сказал результат после экспертизи ни телефона результата сколько дней проходит экспиртиза.

Купил телефон в связном три дня назад, на второй день заметил то,что камера не фокусируется, в магазине сказали, что должны отправить на экспертизу, я сказал, что имеют право вернуть деньги в течении 14 дней, мне отказали. Могу я отдать телефон и забрать деньги без экспертизы либо поменять на аналогичный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон самсунг в магазине Связной 8.08.2014. с сегодняшнего дня 13.08.2014 обнаружен брак телефон стал выключаться при блокировке экрана. Возможно ли обменять телефон или вернуть деньги без прохождения экспертизы (прошло всего 6 дней)? какими законами нужно воспользоваться? И что делать, если магазин мне откажет и будет настаивать на проверке и экспертизе?

Мы купили телефон, но в нём проблемма, вернуть деньги нам не захотели, мы отправили на независимую экспертизу, экспертиза подтвердила, что это производственный дефект, как нам вернуть день деньги за не зависимую экспертизу? Через суд, или как то можно без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение