Моей девушке 13 мне 24 могут ли меня посадить как бы за изнасилование хотя она ранее была лишена девственности?

• г. Челябинск

Моей девушке 13 мне 24 могут ли меня посадить как бы за изнасилование хотя она ранее была лишена девственности?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, если девушка напишет заявление и Вы не докажете, что было по обоюдному согласию

Спросить
Пожаловаться

Прокуратура должна инициировать уг. дело вне зависимости от наличия заявления.

Спросить
Пожаловаться

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Мне не было 18

Девушке было 15

Был момент, в котором чуть не лишил девственности.

Изнасилования не было, произошла ситуация больше года назад. Угроз никаких не было с моей стороны.

Сейчас угрожает заявлением.

Я не лишал девственности.

Есть девушки, с кем был акт, которые подтвердят, что не было насилия никогда с моей стороны.

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Они выпивали и применяли наркотики, после чего и произошло изнасилование. Девушка сама не подает такое заявление, хотя признает, что фатк изнасилования был. Что должен сделать следователь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация моей девушке 16 мне 20, ее приемная мама хочет написать на меня заявление, об изнасиловании или не знаю что она хочет написать, она узнала что она ночевала у меня, секс был но точно не изнасилование, а все по согласию и девушка против заявления.

Была девушка встречались. Говорил, что поженимся. Потом она забеременела. На тот момент она уже оказалась не тем человеком с которым хосется быть. Я сказал ребенку буду помогать, но не женюсь. И тут началось. Сказала посадит за изнасилование если не женюсь. Вопрос: Как быть может ли она меня посадить? Ведь получается если женюсь типа изнасилования не было, а если нет то было? Так бывает? Как доказать что это просто шантаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение