Как оформить доверенность на получение данных и выписок из банковского счета? Стоимость оформления и необходимые документы

• г. Москва

Мне необходимо оформить доверенность на человека, что бы он смог получить данные и выписки по банковскому счету, что для этого необходимо и какая цена оформления доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можете оформить согласно ст. 185-186 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Какой необходим документ (генеральная доверенность или другой вид доверенности), чтобы взять выписку по банковскому счету доверителя?

Мне необходимо, чтобы знакомая забрала за меня диплом за олимпиаду в одном из ВУЗов, но для этого нужна доверенность. Необходимы ли её паспортные данные для оформления доверенности?

Необходимо получить доверенность от заключённого для совершения сделок по его банковскому счету. Что для этого нужно и какова стоимость услуг? Спасибо.

Мне нужно оформить дачный участок с домиком в собственность в РФ, живу в другой стране, необходима доверенность на оформление и получение документов.. для оформления доверенности мне необходимо посетить Российское Посольство, 1)будет ли иметь силу такая доверенность на территории Рф?

2) нужно ли ставить апостель на доверенность. ?

3) где можно найти образец такой доверенности (Наши посольства их не предоставляют) ?

Спасибо за внимание.

Обязательно ли для оформления доверенности предъявлять оригинал паспорта того человека на кого она оформляется мне нужно получить докумнент в другом городе смогу ли я оформить доверенность на подругу без ее паспорта.

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня больной родственник.. в рамках предоставления ему социальной, ИПРА и паллиативной помощи мне необходимо получить оборудование. Соответственно, для этого необходима доверенность. Есть ли какая-то форма доверенности или, что мне нужно сказать и какие документы предоставит нотариусу?

Могу ли я оформить доверенность без присутствия стороны, которой я доверяю и какие документы необходимы для оформления такой доверенности? Спасибо!

Скажите, пожалуйста, при оформлении доверенности на выписку из Узбекистана нужно ли присутствие человека на кого оформляется доверенность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение