Каковы последствия задолженности по микрозайму и неверно указанными данными при оформлении?

• г. Златоуст

Я взял микрозайм на 5000 р.,два целевых кредита, при оформлении указал неверные некоторые номера родственников, коллег. Когда брал кредиты имел работу, но вскором времени её потерял,, потом взял микрозайм не имея работы. Сейчас платить не могу, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Банк подаст на вас в суд. Будут работать судебные приставы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сергей! Грозит решение суда о взыскании долга, арест вашего имущества, и последующая реализация его с торгов

Спросить
Пожаловаться

Я взял микрозайм на 5000 рублей не имея работы ещё указал некоторые неверные номера телефонов родственников, коллег, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Я брал два кредита в банке, и позже потерял работу. Сейчас временно не имею возможности исполнять свои обязательства по кредиту. Является ли потеря работы форс-мажорным обстоятельством? И если нет, то существуют ли возможности отсрочить выплаты по кредитам, или увеличить срок их погашения? Спасибо.

Пенсионерка, взяла кредит когда была работа и могла выплачивать кредит, сейчас по некоторым обстоятельствам потеряла работу, а банк требует выплаты по кредиту, как быть в такой ситуации?

При оформлении кредита в Хоум кредит банке, консультант в салоне сотовой связи указал неверное место прописки. Могу ли я не платить данный кредит и чем это может мне грозить?

Добрый день, я нахожусь в декрете, взяла 3 потреб кредита и 2 микрозайма, муж потерял работу и выплатить кредиты и микрозаймы физически не могу. Как поступить в такой ситуации?

Весит два кредита 1 на муз центр, 2 на телевизор (начинал платить их потом не стало работы и бросил платить) сейчас устроился официально на работу и хочу взять машину в кредит. Я так понимаю мне на дадут кредит? А если погасить предыдущие кредиты то через сколько времени я смогу взять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?

Брала кредиты, платила, осталась без работы, платить не могу, ищу пока работу, проценты и штрафы просто огромные... и плюс ко всему последний кредит взяла когда уже потеряла работу, в том банке где брала раньше, про потерю работы банку не сказала, в итоге банк угрожает, что посадят за мошенничество, это реально?

В феврале 2014 взяла кредит в Летобанке. При формлении указала бывшее место работы (на момент оформления работала в другом). Сейчас нет возможности платить кредит, сотрудники банка сказали что обратятся в полицию, так как была неверная информация о месте работы. Что мне грозит и что я могу сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение