Что делать, если после увольнения не выплатили зарплату и работодатель отказывается расчитаться?

• г. Красноярск

Два месяца назад, я уволился, и до сих пор не выплатили зарплату, ссылаясь на то, что в канторе нет денег или позвоните через неделю, две. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру или в трудовую инспекцию.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

5 месяцев назад уволился, но до сих пор не выплатили зарплату за последние месяцы. Мотивируют тем, что нет денег. Что делать? Куда обращаться?

Уволился по собственному желанию. Прошло две недели после увольнения, а работодатель все еще не выплатил зарплату. Что делать, куда обратиться?

Что мне делать если кантора не выплатила детское пособие за два месяца и куда можна обратиться?

После увольнения с предприятия мне не выплатили причитающие мне зарплату и задолженость по зарплате. Уволился месяц назад. Директор говорит что на счете денег нет. Куда я могу обратится чтоб выплатили задолженость по зарплате? Прокуратура проверку проводили результатов нет. Скажите как быть?

Уволился, но с расчетом не торопятся. Что делать?

Уволился две недели назад но расчета до сих пор не дождался. Трудовую отдали. Куда обратится?

Уволился по собственному желанию. По зарплате должны за два месяца + две недели неиспользованного отпуска + две недели отработки перед увольнением. Из документов - только трудовая книжка, с записью об увольнении. Зарплата была 50/50,белая - черная. Прошло два месяца. На все вопросы о расчете - денег нет, ждите. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в евросети два месяца уволился прошла инветоризация недостачи выявили на 15 тысяч. В магазине меня ге было уже две недели два дня назад приехали из уголовного розыска и скащали что меня обвиняют в краже двух телефонов общей суммой свыше 100 ттысяч рублей. Зарплату не выплатили. Что делать.

Мой сын работал в энергетической компании по договору. Два месяца был на вахте на севере. В апреле он вернулся и уволился с работы. За январь ему выплатили зарплату с задержкой в месяц. А за февраль не выплатили до сих пор ссылаясь на отсутствие денег. В какой срок при увольнении предприятие должно сделать расчет, и как теперь добиться положенной ему зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение