Возможно ли предоставление условного приговора женщине с несовершеннолетним ребенком, не имевшей ранее судимости, за присвоение денег с целью строительства и последующей продажи с возвратом только части суммы

• г. Москва

Могут ли дать условное, если у многодетной женщины есть не совершеннолетний ребенок и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Взяла денег, хотела построить на них дом и продать, деньги вернуть, оставшую сумму оставить себе.

Ответы на вопрос (3):

Возможно но надо готовить линию защиты

Спросить
Пожаловаться

По какой части статьи предъявлено обвинение? Многое зависит от суммы ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Могут, но все зависит от обстоятельств дела. В частности от размера ущерба, позиции потерпевшего и др. Можно рассматривать и отсрочку исполнения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

А почему отказ не брать на работу девушку в полицию у которой

Отец и сестра привлекались к уголовной ответственности, но дела в отношении них прекращались, законный. Ведь они не судимы, они лишь привлекались к уголовной ответственности. И почему я должна отвечать за родственников? Ведь сама я ни привлекалась ни к административной ни к уголовной ответственности.

Я привлекалась к уголовной ответственности, но дело было прекращено по примирению сторон. Что написать в графе привлекались лт вы к уголовной ответственности?

Попадает ли под амнистию по статья 159 часть 2, если дознание начилось 12 12 2013, а уголовное заведено 30 января 2014, я в разводе, у меня ребенок 9 месяцев. Ранеее к уголовной ответственности не привлекалась.

Несовершеннолетний ребенок похитил из магазина продукты. На мать составляют ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. Ранее семья ни к уголовной, ни к административной ответственности не привлекалась. Есть ли состав?

Могут, ли уволить с АО"СПК" Кассира билетного, если у него предположительно статья 112 часть 1. И на иждивении ребенок 3 года. Ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Я инвалид второй группы, очень плохо ходу, скажите пожалуйста, могут ли дать условный срок по статье 228 ч.4,я ни когда ранее не привликалась к уголовной ответственности, наркотики не употребляла и не употребляю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какую сумму кредита (просрочка) могут привлечь в уголовной отвественности, т.е. посадить или дать условно.

Какие виды работы будут для меня закрыты, не понимаю теперь куда меня могут взять.?2 года назад привлекалась к уголовной ответственности по статья 158 часть 1,дело было закрыто за примерением сторон, ранее не привлекалась, характеристики хорошие. Пыталась устроится в банк на кассу и не взяли, не прошла службу безопасности.

2)сейчас хотела подать ходотайство, кража на сумму 1300 р была, сейчас это считается административным же делом.

Статья 111 ук рф часть 2 пункт з, могут ли осудить условно, женщина ударила в состоянии опьянения другую женщину в таком же состоянии, по голове бутылкой. С потерпевшей все хорошо, последствий никаких нет. И притензий она не имеет.

Женщина которая нанесла удар ранее никогда не привлекалась, есть несовершенолетний ребенок, возможен ли условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение