Почему отказываются принять девушку в полицию из-за привлечения к уголовной ответственности ее отцом и сестрой?

• г. Вологда

А почему отказ не брать на работу девушку в полицию у которой

Отец и сестра привлекались к уголовной ответственности, но дела в отношении них прекращались, законный. Ведь они не судимы, они лишь привлекались к уголовной ответственности. И почему я должна отвечать за родственников? Ведь сама я ни привлекалась ни к административной ни к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Кандидатов на службу в полицию очень тщательно проверяют, и если родственники привлекались к ответственности, то шансов практически нет.