Находясь под надзором в одном городе, хочу переехать в другой и как это сделать? Там будет регистрация по месту моего проживания.

• г. Асбест

Находясь под надзором в одном городе, хочу переехать в другой и как это сделать? Там будет регистрация по месту моего проживания.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему инспектору по надзору.

Спросить
Пожаловаться

Я, муж и ребенок прописаны в одном месте, хочу забрать ребенка и переехать в другой город. Возможно ли подать исковое заявление на развод не по месту регистрации, а по месту проживания?

В настоящий момент человек по состоянию здоровья не может выехать в другой город для совершения процедуры снятия с регистрационного учёта по месту постоянного проживания и регистрамции по месту постоянного проживания в этом же городе, может ли он, находясь в другом городе, через МФЦ, подать заявление о снятии с регистрационного учета и регистрации по месту постоянного проживания, при этом находясь в другом городе?

С женой совместно не проживаем уже 8 лет. Она живет в другом городе РФ, место регистрации неизвестно. Хочу оформить развод. Место регистрации брака-город в Вологодской области. Как это можно сделать, не выезжая по месту нахождения Загса где был зарегистрирован брак. Можно ли развестись через суд в Москве, по месту моего проживания? Или необходимо подать иск по месту проживания супруги в районный суд? Как быть с отсутствием данных на фактическое проживание регистрацию супруги в настоящее время? Я знаю что живет она в том же городе, но прежнюю квартиру продала. Совместных детей нет.

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе. Но эти 2 города находятся в одном субъекте РФ.

Как правильно сделать, подал документы на лешения материнства суд будет в одном городе а сведетели живут в другом городе как сделать что б их допрашивали по месту проживания и не вызывали в другой город где будет суд?

У меня такой вопрос является ли нарушением если временно зарегистрирован (по месту пребывания) по одному адресу а фактическое место проживания в другом месте все в одном городе в разных районах, на месте фактического проживания живу более 90 дней со дня регистрации по месту пребывания (временной регистрации)

Я имею регистрацию в одном городе, а работаю в другом, но эти города одной области. Я заболела находясь по месту регистрации и мне выдали больничный лист. Могут ли этот больничный лист не принять на работе и по какой причине? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я переехать в другой город в обл. находясь под адменистративным надзором.

Может ли человек, находящийся под административным надзором переехать к супруге в другую область, при условии что регистрация по месту проживания будет временная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение