Полагаются ли выплаты детям за получение спортивного разряда?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мой ребенок возраста 13 лет получил первый взрослый разряд по одному виду спорта. Хотелось бы узнать, положены ли моему ребенку какие-нибудь выплаты по этому поводу?

Имхо, я - человек далекий от спорта и мне все эти разряды представляются как ученые степени и звания, а там выплаты полагаются. Полагается ли моему ребенку что-нибудь и если полагается, то, может, надо куда-то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Министерство туризма и спорта

Спросить
Пожаловаться

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Хотела бы задать такой вопрос: моему отцу по вредности по его желанию назначают льготную пенсию (проработал по вредности 18 лет), работает он электриком по 6 разряду и очень волнуется по поводу того, что ему могут снизить разряд, в связи с тем, что он будет получать пенсию. Может ли быть такое уменьшение разряда?

Я работаю воспитателем в МДОУ по 12 разряду, моя сменница по 10 разряду. Я её замещала, когда она была на больничном. Мне начислили замещение по её зарплате (по 10 разряду). Правильно ли это? Ведь я специалист 12 разряда. Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд? Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд?

Имея 4 и 6 разряд не приняли периодичку по 5 разряда, отправили сдавать на свидетельство о присвоении квалификафии 5 разряда, это все в Янао округе, после приехал домой и хотел вписать квалификацию в удостворение мне отказали так как у меня 6 разряд и ничего мне не надо вписывать. Как правильно по закону? Мне предстоит работать по 5 разряду, надо мне его вписать или нет?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Я прошел повышение квалификации в учебном центе общества с 4 разряда на 5. Получил удостоверения с присвоением 5 разряда но до сих пор работаю по 4 разряду. На вопрос почему у меня 4 а не 5 разряд у своего начальника службы получил ответ что он не подавал документы о присвоении мне 5 разряда в отдел кадров т. к. присвоение разряда это в его компитенции и хочет он даст его, а захочет и нет. Правомерны ли его действия если учебный центр созданный предприятием дал мне 5 разряд а начальник игнарирует повышение?

В 2009 году устроился электрогазосварщиком 4 разряда, через три года получил пятый разряд и продолжал работать до апреля 2020 года. В апреле 2020 г получил 6 разряд. 1 декабря 2020 года мне сказали что я попадаю под сокращение штата так как у меня маленький стаж шестого разряда 6 месяцев. Но есть люди которые на много меня пришли работать по 5 разряду, и х не сокращают. Мне сказали если б я работал по 5 разряду тогда бы сократили бы другого кто пришел позже меня по 5 разряду. Потому что по пятому разряду у меня стаж больше чем у них, а т.к я проработал по 6 разряду 6 месяцев то поэтому поподаю под сокращения я. Законно ли такое сокращение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года работал ( (как я думал)) и получал зарплату по третьему разряду. Недавно получил меньше. На вопрос в бухгалтерию мне сазали что выяснилось что у меня оказывается второй разряд и теперь я буду получать соответственно второму ( (обязаности выполняю третьего разряда)) могут ли с меня высчитать деньги переплоченые мне. и в праве ли теперь заставлять исполнять меня обязанности третьего разряда?

Я сейчас работаю на Таймыре (крайний север), сезонным методом. Работаю второй год, меня сюда приняли по 4 разряду (объясняя это, что по штату есть должность монтера 4 разряда, а должности 5 разряда нет). При увольнении мне в трудовой напишут, уволен по 4 разряду. Получается на следующее место работы меня возьмут по четвертому разряду. А до устройства на Таймыр, я был монтером 5 разряда. Законно ли это, и как мне вернуть мой разряд? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение