Если мы с бывшим мужем в браке покупали имущество, оба работали и получали зарплату

• г. Саянск

Если мы с бывшим мужем в браке покупали имущество, оба работали и получали зарплату, но помимо этого бывший муж получал ежемесячные страховые выплаты за потерю здоровья (равные его зарплате), то как будет делиться имущество, если мы с обоюдного согласия приобретали имущество и не считали на какие именно деньги куплено то или иное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество будет разделено на две равные части. Если конечно Вы не договоритесь о другом.

Спросить
Пожаловаться

Зарплата сотрудник работал 5 лет. После увольнения из-за прогула более 4 часов, он подал в суд на восстановление и выплату зарплаты за 5 лет, хотя зарплату получал все 5 лет. Документы кассовые были похищены. Как доказать, что зарплату сотрудник получал? Ндфл и страховые взносы в ПФ за него уплачивались.

Бывший муж выплачивает алименты на двоих детей в размере 2.600 от официальной зарплаты, а имеется также не офицалная зарплата. Как доказать его общую зарплату? Или,чтобы выплачивал прожиточный минимум.

Я и бывший муж граждане России, живем в Крыму (я в Керчи, а он прописан в Керчи, а работает на рыболовном судне в Севастополе). Я получаю алименты на нашего сына (10 лет) не по суду, а по личной договоренности с бывшим мужем, 1/4 от его зарплаты. Зарплата, как он говорит, нерегулярная ок 8 тыс. руб.и отчисляет он мне соответственно по 2 тыс. Алименты мне передает на руки его нынешняя жена, но нерегулярно. Если я обращусь в суд по поводу официального начисления, алименты будут рассчитываться от размера средней зарплаты или он должен предоставить справку о зарплате? За какой период? Как быть, если в справке будет указана зарплата меньше фактической? Заранее спасибо.

если я не материально ответственный и не получал имущество под роспись, как забрать свои деньги если официальная зарплата 5600 р. а остальное премиальные якобы но все знают что это просто сделано что бы налоги меньше платить, ну так вот и зарплата у меня выходила 15000 р. и как доказать что я получал именно такую зарплату а не 5600 р.

Мой муж инвалид 1 группы после дтп. он потерпевший. До этого работал получал зарплату. Сейчас у него пенсия меньше чем была зарплата. Должен ли ответчик оплачивать потерю заработной платы пожизненно.

Получала алименты до февраля 2014 г. Бывший супруг работал в банке. Банк с марта 2014 г. лишен лицензии. На данный момент, со слов бывшего супруга, он не уволен, зарплату не получает. В середине марта им подана жалоба с требованием выплаты зарплаты временному управляющему и исковое заявление в суд. В апреле я обратилась к судебным приставам, которые посоветовали ждать выплаты зарплаты и, затем алиментов. Возможно ли получить алименты с февраля месяца 2014, если бывший муж будет уволен и зарплату так и не получит? Возможно ли наложить арест на его имущество за невыплату алиментов? На данный момент он отказывается как-либо материально помогать. Спасибо.

Дом куплен бывшим мужем до регистрации брака со второй женой. Дом перестраивался на средства мужа, вторая жена не работала. После перестройки прошел регистрацию в кадастровой палате уже во время второго брака. Бывший муж умер. Как должен делиться дом между наследниками-как нажитое до брака или во время брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, хотя на самом деле имеет гораздо больший ежемесячный доход), то как это можно доказать, какие документы (или свидетелей) нужно предоставить в суде?

Как быть в той ситуации, если на его работе не дадут справки о реальной зарплате (могут защищать его интересы или зарплата черная)?

Заранее спасибо.

, в данный момент бывший муж в отпуске без содержания заработанной платы в течение 3 месяцев, будет ли данный отрезок времени включен, как долг по выплате алиментов, или я получу алименты изчисленные из последующей зарплаты? Спасибо.

При увольнении с работы мы получили расчёт по белой зарплате. Расчёт по зарплате не указанной в договоре (серая зарплата) мы не получали уже 4 месяца, не получили и при увольнении, хотя проработанные часы отмечали в табеле. Каким образом можно получить серую зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение