Скажите, есть ли установленная сумма или может вы знаете какую сумму выплачивает страховая копмания по страховкеп

• г. Санкт-Петербург

Скажите, есть ли установленная сумма или может вы знаете какую сумму выплачивает страховая копмания по страховкеп ОСАГО при получении вреда здоровью средней и легкой тяжести.?

Ведь положение о страховке говорит о том, что выплачивается 240 тыс. руб. при получении вреда здоровью или жизни если получили вред здоровью пр ДТП более одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина,

СК обязана выплатить до 240 тыс. рублей на каждого пострадавшего, но Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ваши расходы на лечение ( данные услуги не должны предоставляться бесплатно по обязательному медицинскому страхованию), если необходимо санаторное лечение - заключение врачей, утраченные доходы за время восстановления здоровья - также должны компенсироваться, но необходимо доказывать это документально.

С уважением, Рывкин Вячеслав

Спросить
Пожаловаться

Есть судебно-медицинские экспертизы. Получен средний вред здоровью, и два человека получили легкий вред здоровь. На основании п.10 правил ОСАГО страховая компания должна выплатить 240 тыс. рублей более одного человека за причиненный вред здоровью. Страховая компания оплачивать вред здоровью отказывается. Среди пострадавших несовершеннолетний ребенок. Правомерны ли действия страховой компании в отказе выплаты за полученный вред здоровью при ДТП?

Просьба сообщить, какую максимальную сумму выплачивает страховая компания по ОСАГО потерпевшему - вред здоровью средей тяжести. И зависит ли размер выплат от степени вреда здоровью.

Получил производственную травму на работе. Сломал 2 лодожки и берсовую кость разорваны сухожилия. На больничном был 10 месяцев. Акт от работодателя лёгкий вред здоровью. Судмедэспертом была определена средняя тяжесть вреда здоровью. Какая страховая сумма должна быть при средней тяжести вреда здоровью.

Знаю, что моральный вред при дтп можно запросить любой. Скажите пожалуйста какую сумму можно реально получить при средней тяжести вреда здоровью?

Какую сумму должна выплатить страховая компания за причинение здоровью вреда средней тяжести в дтп?

При вреде здоровью средней тяжести правомерна ли сумма морального вреда в размере 25000, есть осаго потерпевший в ск уже обратился, теперь хочет еще моральный вред, я предлогаю 10000 он говорит что мало что делать, у него ушиб шейных позвонков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновник дтп, пострадавшая получила вред здоровью средней тяжести, договорились о возмещении вреда в досудебном порядке. На какую сумму приблизительно могу рассчитывать?

Я попала в дтп не по моей вине получила причинения вреда здоровью средней тяжести нахожусь на больничном выплатит ли виновник аварии мне через суд маральный и матереальный вред также на что я могу расчитывать по страховке осага.

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности какую сумму я могу запросить с виновника дтп за моральный ущерб и принесение вреда здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение