Входит ли в общий медицинский стаж работа в частной клинике?

• г. Нижний Новгород

Входит ли в общий медицинский стаж работа в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Если клиника реально существующая, конечно же, входит.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в частной медицинской клинике ООО Центр здоровья (г.Ижевск). Входит ли стаж работы в этой клинике в медицинский стаж и в общий трудовой стаж?

Скажите пожалуйста, входит ли в медицинский стаж для получения досрочно пенсии, работа врачом в частной медицинской клинике? Спасибо.

Работаю в частной медицинской клинике (ООО) медицинской сестрой.

Идет ли медицинский стаж?

Сохраняется ли медицинский стаж у врача при работе в частной медицинской клинике?

Работаю в частной городской клинике стоматологом, идет ли данная работа в льготный медицинский стаж? Либо только в общий трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, врач и заканчиваю очную аспирантуру, но в период аспирантуры я работал по совместительству в частной медицинской организации врачом. После оканчании аспирантуры, если я поступлю на работу в гос. лечебное учреждение, будет ли влиять моя работа в частной клинике на общий стаж, на медицинский стаж, на зарплату, на начисление пенсии. Стоит ли внести данные в трудовую книжку о моей работе в частной клинике, до отметки, что я закончил аспирантуру, или лучше иметь выписку о моей работе на отдельном листе.

В частной клинике какой стаж учитывается: медицинский или общий? Что заносится в трудовую книжку. Меня интересует продление медицинского стажа в частной клинике.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, входит ли медицинский стаж при работе в частной клиники врачом терапевтом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение