Я гражданин Казахстана хотел узнать могу ли я получить гражданство РФ не выезжая РК имея жену гражданку РФ и дочь

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана хотел узнать могу ли я получить гражданство РФ не выезжая РК имея жену гражданку РФ и дочь тоже гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Казахстана получивший РВП в России, женился на гражданке РФ и стал отцом ребёнка у которого тоже гражданство РФ, вопрос - какие действия должен совершить гражданин Казахстана, чтобы не выезжая в Казахстан, получить гражданство России? Спасибо.

Я гражданка Казахстана. Муж гражданин Узбекистана. Родился ребенок на территории РФ. Можно ли через юр.фирму получить гражданство РК не выезжая в Казахстан.

Мама гражданка России брат граждонин России как можно получить гражданство РФ поупрощёной схеме гражданке Казахстана?

Несовершеннолетний ребенок (гражданка Казахстана) по заявлению отца (гражданина РФ) может получить гражданство РФ без согласия матери (гражданки Казахстана)?

Мама гражданка РФ брат гражданин РФ как можно получить гражданство РФ по упрощённой схеме гражданке казхтана.

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка казахстана мне 20 лет живу в росии с разрешением на временное проживание у меня муж гражданин россии и маленькая дочь тоже гражданка росии могу ли я отказаться от своего гражданства и принять гражданство мужа. Какаие документы нужны. И можно ли это сделать не выезжая из россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение