Сдал квартиру через агенство на 2 месяца, квартирант прожив 1,5 месяца сехал

• г. Арсеньев

Сдал квартиру через агенство на 2 месяца, квартирант прожив 1,5 месяца сехал, прихватив вещи и не заплотив за жилье при этом устроив в квартире беспорядок т.е (посрывал обои и т.д.). Агенство помощи не оказывает, как мне быть на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Маклерское агентство и не может отвечать за действия ВАШЕГО квартиранта...

Их миссия закончилась когда они Вам его нашли.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Сдала квартиру по договору (без нотариуса). Квартиранты съехали раньше времени без предупреждения, прихватив не свои вещи из квартиры. Договор остался не расторгнутым. Как вернуть своё имущество.

Я сдавала квартиру квартирнатам. Тут узнала, что квартиранты съехали с квартиры не заплатив за неё за 2 месяца. Вещи свои квартиранты оставили у общих знакомых. Я забрала их вещи с участковым под опись для возврата денежных средств за время проживания в моей квартире. Какие последствия могут быть и для меня и для квартирантов? Росписи о том, что мне должны деньги квартираны у меня нет.

Я сдала по договору квартиру. Квартиранты прожили 1.5 ме сяца, съехали не заплатив за квартиру и разломали мебель, разбили двери, квартира не пригодня для жилья без ремонта. Могу ли я подать заявление на них в полицию. Телефон не доступен, скрылись с ключами от квартиры.

День добрый сдали квартиру квартирант к нам пришол через агенство с их договором подписали он заплотил за месяц. Второй месяц не плотит. Трубку неберет на контакт не выходит. Приехали на квартиру видно что он там не живет. Через знакомых узнали что он живет в другом месте. Как быть у него веши в квартире. Что делать.

Выселили квартиранта три года назад, т.к. 2 месяца не платил за квартиру, поломал краны, испортил диван, погнул решетку на окно. В квартире нашли траву и бутылки пластиковые загнутые и с фольгой. Был заключён договор на год, он тоже истёк. Квартирант просит вернуть вещи не заплатив долг. Как нам быть?

Квартиру сдали по договору. Квартирант прожил меньше месяца. Налоги следовательно не успели оплатить. Квартиранта посадили что делать с договором аренды и с его вещами? Как расторгнуть договор и куда деть его вещи? Можем ли без него войти в квартиру?

Впервые сдала квартиру двум парням, видела паспорт одного из них, переписала данные в договор стандартный на 11 месяцев. Квартиранты слезно просили расплачиваться именно 7 го числа за текущий месяц. В итоге не прожив двух недель они сьезжают не заплатив, прихватив по мелочи мои вещи, которые в акте не описывались (подушки, посуда...), не сдав ключи. На звонки не отвечают. Могу ли я идти в полицию с заявлением, как им и пообещала и чем мне это может грозить со стороны налоговой? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавали квартиру 2 месяца по договору. Затем квартиранты попросили изменить срок оплаты с 1 на 10 число. Просто заключили договор со вторым квартиросьемщиком. Через 3 дня в итоге они съехали не заплатив и прихватив некоторые вещи. Не могу понять на которого из квартирантов теперь жаловаться и куда?

Мой квартирант не платит за жильё уже два месяца. И не живёт в этой квартире. Но вещи не забрал. Могу я зайти в квартиру в его отсутствие и собрать вещи,

В квартире проживала бесплатно знакомая, она сдала мою квартиру через агенство в аренду (как она сделал это без документов не известно) при этом пропали некоторые мои вещи. Какие статьи можно применить? (студент юрист, нужна помощь более опытных коллег)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение