Мне нужен договор дарения нежилого помещения между близкими родственниками.

• г. Ногинск

Мне нужен договор дарения нежилого помещения между близкими родственниками.

Ответы на вопрос (2):

Он такой же, что и между не близкими. Обращайтесь, это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, он ничем не отличается от договора дарения между посторонними . И составление документа - платно.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли принципиальные отличия договора дарения нежилого и жилого помещения между близкими ротственниками? Спасибо.

При дарении части нежилого помещения между близкими родственниками облагается ли налогом в 13%.

С уважением, Александр.

Нужен ли передаточный акт при заключении договора дарения земельного участка между близкими родственниками?

По закону после смерти супруга, часть доли переходит близким родитвенникпи (детей нет), (сделано дарение от мужа жене только земли и после уже возведён в браке дом). Подскажите, какой Договор дарения должен написать супруг, что-бы вся доля полностью принадлежала супруге и не делилась между близкими родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен бланк договора дарения доли кв. несовешеннолетнему, договор дарения м/д близкими родственниками, договор передарения гаража несовершеннолетнему. Спасибо.

Договор дарения квартиры подлежит нотариальному заверению? Сколько составляет гос пошлина за дарение 1/2 квартиры между близкими родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение