Как написать заявление в суд об установлении факта принадлежности отчества.

• г. Красноярск

Как написать заявление в суд об установлении факта принадлежности отчества.

В справке для начисления пенсии, которую я взяла в городском архиве, указано неверно отчество, хотя в приказах о поступлении на работу предприятия и об увольнении отчество указано верно. В справке за первый год работы указано верно отчество, а в последующие 3 года отчество ошибочно написано в личных карточках предприятия по заработной плате, которые были сданы предприятием в архив. Обратиться на предприятие не могу по причине того, что оно не существует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда,

подобные вопросы рассматривает суд в особом производстве.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В Пенсионном фонде для начисления пенсии запросили справку о заработной плате за 5 лет работы на одном предприятии до 1997 года. Предприятие на котором я работала в тот период ликвидировано, архив предприятия сгорел. Как быть в данной ситуации?

Я подала иск в суд об установлении принадлежности мне справки о зарплате, где была неправильно указана моя фамилия. Справка была выдана предприятием. Через месяц я получила архивную справку, где все указано правильно. Предприятие и архив находятся в Украине. Справка нужна для начисления пенсии. Как мне отозвать иск, если дата суда уже назначена?

Посоветуйте как быть. Для установления пенсии мне нужна справка о заработной плате за 1996-1999 годы. Но предприятие ликвидировано и документы в горархив не сданы. Я могу найти бывшего директора предприятия. Как мне это использовать?

Как взять справку о стаже работы на предприятии для начисления пенсии, если этого предприятия уже нет. В архиве города архива организации - нет.

Не могу найти справку о заработной плате (так как документы не сданы в архив, а предприятие ликвидировано) для назначении пенсии, возможно установить размер заработной платы по аналогичной должности данного предприятия и как?

. Не знаю адрес архива куда были сданы документы ликвидированного предприятия Фабрики ремонта и пошива одежды города Междуреченск Производственного объединения " Кузбассшвейбыт". Куда послать запрос. Ранее предприятие было зарегистрировано по адресу город Междуреченск проспект Строителей дом 18.В какой архив обратиться?

Во время работы на предприятии была реорганизация. При увольнении запись в трудовой о реорганизации не внесена и стоит печать другого предприятия. На данный момент предприятие не существует. В архив документы не сданы. Как быть? Жила и работала на Украине. С 2001 года живу и работаю в России. Вопрос задан по предприятию Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня подошел срок сдачи документов в пенсионный фонд для получения пенсии, я сдала, но комиссия отклонила одну справку о заработной плате, т.к. в ней было указана другая дата моего рождения и другое отчество, справка была взята в архиве, т.к предприятие за этот период все документы сдало в архив и специалист из пенсионного фонда посоветовал мне обратится мне обратиться в суд. Могли бы вы мне помочь правильно составить исковое заявление?

Зовут меня Светлана Владимировна, проживаю в г.Ялта Крым.1 сентября 2015 г. мне исполняется 55 лет. Не могу найти документы о зарплате на предприятии в котором отработала 13 лет. Предприятие уже не существует, документы в городской архив сданы не были. Я работаю на другом предприятии с октября 2001, но данные с этого предприятия не берутся для начисления заработной платы. Как мне быть?

Предприятие ликвидировано, а документы в архив не сданы. Нужна справка о заработной плате для начисления пенсии. Книги по учету труда и заработной платы целы. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение