Как использовать контакт с бывшим директором ликвидированного предприятия для получения справки о заработной плате и установления пенсии

• г. Екатеринбург

Посоветуйте как быть. Для установления пенсии мне нужна справка о заработной плате за 1996-1999 годы. Но предприятие ликвидировано и документы в горархив не сданы. Я могу найти бывшего директора предприятия. Как мне это использовать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, свидетельские показания могут подтвердить лишь общий стаж для страхового стажа. Не подтверждается род деятельности и зарплата свидетелями.