Проблемы многодетной матери в Пятигорске - платежи за межевание и коммуникации для получения земли

• г. Пятигорск

Я многодетная мать скора мне получать землю по программе. Но нам говорят что мы должны платить за меживание. И еще к этим участкам не подвели коммуникацию. Сказали тоже за наш счет. Вопрос должны ли мы платить. Город Пятигорск.

Ответы на вопрос (1):

да, должны, вам дают землю, вы подводите все самостоятельно если желаете там что либо строить.